|
продаю!
|
|
| r61 | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:49 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| продаю сайт futbol-rossii.ucoz.ru цена 15р.
|
| |
|
|
| svop | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:04 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| 1 рубль. Выше никто не предложит

|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:05 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| r61, 0.00000000000000000001 копек
|
| |
|
|
| r61 | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:06 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| svop, почему?
|
| |
|
|
| ntagil | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:14 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| Куплю 2 рубля
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:22 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| 50 копеек максимум!
|
| |
|
|
| r61 | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:32 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| купите хоть за 5!
|
| |
|
|
| svop | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:34 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| r61, Что там покупать? Я тебе и так самую высокую цену предлагаю! Целый рубль за этот г*** сайт.

|
| |
|
|
| ntagil | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:12 | Сообщение # 9 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| 3 рубля (в личку)
|
| |
|
|
| RoLLeR | Дата: Вторник, 23.06.2009, 19:28 | Сообщение # 10 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| за 3 восьмизнаки беру
|
| |
|
|
| llllllll | Дата: Вторник, 23.06.2009, 19:46 | Сообщение # 11 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
| за 100 р беру
http://kpytu.3dn.ru
|
| |
|
|
| SMALL001 | Дата: Вторник, 23.06.2009, 20:11 | Сообщение # 12 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
| какой вы че,за этот сайт и рубля жалко
если тебе плюют в спину,значит ты впереди
|
| |
|
|
| RoLLeR | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:53 | Сообщение # 13 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Quote (SMALL001) какой вы че,за этот сайт и рубля жалко
|
| |
|
|