|
продам акаунт на буксе
|
|
| Х@зяин | Дата: Среда, 24.06.2009, 01:03 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
| продам акаунт реально просто деньги нужни"! на сщету 4.20$ когда будет 10 можна снять бабло продаю за 2$ торг умесен!
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Среда, 24.06.2009, 01:07 | Сообщение # 2 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Х@зяин, что за букс?
|
| |
|
|
| Х@зяин | Дата: Среда, 24.06.2009, 01:14 | Сообщение # 3 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
| bux.to -кликаеш по ссилкам около 20 в день!!! и за день 50-80 центов!!! минималка 10$
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Среда, 24.06.2009, 01:14 | Сообщение # 4 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Х@зяин, ога-ога... Деньги-то хоть выводил? И минималка 50$.
Сообщение отредактировал Dic - Среда, 24.06.2009, 01:15 |
| |
|
|
| Х@зяин | Дата: Среда, 24.06.2009, 01:27 | Сообщение # 5 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
| нет! мой друг вмводил у него там тож 50$ писало но то 50 если переводить на сщет в банке!!! а 10 если на вебмани!!!
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Среда, 24.06.2009, 01:36 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Х@зяин, чувак, ты кого лечишь? Во-первых, букс не платит. Во-вторых, минималка 50$! На карту 75$!
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 24.06.2009, 03:19 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| опана...хотел на(обмануть)
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Х@зяин | Дата: Среда, 24.06.2009, 09:49 | Сообщение # 8 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
| блять! друг виводмл 10$!
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Среда, 24.06.2009, 12:41 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Х@зяин, скрин.
|
| |
|
|
| Pro0888 | Дата: Среда, 24.06.2009, 17:36 | Сообщение # 10 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| облом
Shit!
|
| |
|
|