Вторник, 23.06.2026, 12:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
продам акаунт на буксе
Х@зяинДата: Среда, 24.06.2009, 01:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 62
Статус: Offline
продам акаунт реально просто деньги нужни"! на сщету 4.20$ когда будет 10 можна снять бабло продаю за 2$
торг умесен!


 
DicДата: Среда, 24.06.2009, 01:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
Х@зяин, что за букс?

 
Х@зяинДата: Среда, 24.06.2009, 01:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 62
Статус: Offline
bux.to -кликаеш по ссилкам около 20 в день!!! и за день 50-80 центов!!!
минималка 10$


 
DicДата: Среда, 24.06.2009, 01:14 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
Х@зяин, ога-ога... Деньги-то хоть выводил? laugh
И минималка 50$.




Сообщение отредактировал Dic - Среда, 24.06.2009, 01:15
 
Х@зяинДата: Среда, 24.06.2009, 01:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 62
Статус: Offline
нет! мой друг вмводил у него там тож 50$ писало но то 50 если переводить на сщет в банке!!!
а 10 если на вебмани!!!


 
DicДата: Среда, 24.06.2009, 01:36 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
Х@зяин, чувак, ты кого лечишь? Во-первых, букс не платит. Во-вторых, минималка 50$! На карту 75$!

 
lokopoezdДата: Среда, 24.06.2009, 03:19 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
опана...хотел на(обмануть)

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
Х@зяинДата: Среда, 24.06.2009, 09:49 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 62
Статус: Offline
блять! друг виводмл 10$!

 
DicДата: Среда, 24.06.2009, 12:41 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
Х@зяин, скрин.

 
Pro0888Дата: Среда, 24.06.2009, 17:36 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 35
Статус: Offline
облом arrow

Shit!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: