|
Продам шаблон! Вчера только зделал!
|
|
| AndreJ | Дата: Среда, 24.06.2009, 17:53 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Вот сам шаблон Code http://pic.ipicture.ru/uploads/090623/2RcaEkrTQJ.jpg Есть ПСД шапки!
ДЕЛАЮ ГРАФИКУ НА ЗАКАЗ
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Среда, 24.06.2009, 18:01 | Сообщение # 2 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| AndreJ, Шапка классная)
|
| |
|
|
| AndreJ | Дата: Среда, 24.06.2009, 18:05 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Кто нибудь выложите ниже скрин для просмотра а то мне нельзя использовать ББ коды ArtemKravets, Конечно СПС! Но покупать будеш?
ДЕЛАЮ ГРАФИКУ НА ЗАКАЗ
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Среда, 24.06.2009, 18:05 | Сообщение # 4 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| AndreJ, ну в падлу просто назови цену?
|
| |
|
|
| AndreJ | Дата: Среда, 24.06.2009, 18:06 | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Незнаю минимум рублей 50
ДЕЛАЮ ГРАФИКУ НА ЗАКАЗ
|
| |
|
|
| Pro0888 | Дата: Среда, 24.06.2009, 18:09 | Сообщение # 6 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| Я такой за 5 мин сделаю еслы будет шапка Стандартному шаблону поменять шапку, блоки....
Shit!
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Среда, 24.06.2009, 18:10 | Сообщение # 7 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| AndreJ, понятно)
|
| |
|
|
| AndreJ | Дата: Среда, 24.06.2009, 18:10 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Pro0888, Покажи такой стандартный шаблон!!!
ДЕЛАЮ ГРАФИКУ НА ЗАКАЗ
|
| |
|
|
| sasha1426 | Дата: Среда, 24.06.2009, 18:19 | Сообщение # 9 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
| AndreJ, ты его не с 0 делал а поменял шапку и тд
|
| |
|
|
| -=Y-3=- | Дата: Среда, 24.06.2009, 18:26 | Сообщение # 10 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
| Задний фон не очень, а так прикольный!
|
| |
|
|
| AndreJ | Дата: Среда, 24.06.2009, 20:48 | Сообщение # 11 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| sasha1426, Нет неснуля! но многое поменял! Ты знаеш сколько стоит с нуля шаблон? Ты думаеш я бы его продовал за 50р. если бы с нуля рисовал!?
ДЕЛАЮ ГРАФИКУ НА ЗАКАЗ
|
| |
|
|