Четверг, 25.06.2026, 22:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Продам шаблон! Вчера только зделал!
AndreJДата: Среда, 24.06.2009, 17:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот сам шаблон
Code
http://pic.ipicture.ru/uploads/090623/2RcaEkrTQJ.jpg

Есть ПСД шапки!


ДЕЛАЮ ГРАФИКУ НА ЗАКАЗ
 
JakeSullyДата: Среда, 24.06.2009, 18:01 | Сообщение # 2
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
AndreJ,
Шапка классная)
 
AndreJДата: Среда, 24.06.2009, 18:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто нибудь выложите ниже скрин для просмотра а то мне нельзя использовать ББ коды
ArtemKravets, Конечно СПС! Но покупать будеш?


ДЕЛАЮ ГРАФИКУ НА ЗАКАЗ
 
JakeSullyДата: Среда, 24.06.2009, 18:05 | Сообщение # 4
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
AndreJ,
ну в падлу
просто назови цену?
 
AndreJДата: Среда, 24.06.2009, 18:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Незнаю минимум рублей 50

ДЕЛАЮ ГРАФИКУ НА ЗАКАЗ
 
Pro0888Дата: Среда, 24.06.2009, 18:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 35
Статус: Offline
Я такой за 5 мин сделаю еслы будет шапка book Стандартному шаблону поменять шапку, блоки.... bb

Shit!
 
JakeSullyДата: Среда, 24.06.2009, 18:10 | Сообщение # 7
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
AndreJ,
понятно)
 
AndreJДата: Среда, 24.06.2009, 18:10 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Pro0888, Покажи такой стандартный шаблон!!! angry

ДЕЛАЮ ГРАФИКУ НА ЗАКАЗ
 
sasha1426Дата: Среда, 24.06.2009, 18:19 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 27
Статус: Offline
AndreJ, ты его не с 0 делал а поменял шапку и тд
 
-=Y-3=-Дата: Среда, 24.06.2009, 18:26 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 35
Статус: Offline
Задний фон не очень, а так прикольный! yes
 
AndreJДата: Среда, 24.06.2009, 20:48 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
sasha1426, Нет неснуля! но многое поменял!
Ты знаеш сколько стоит с нуля шаблон?
Ты думаеш я бы его продовал за 50р. если бы с нуля рисовал!?


ДЕЛАЮ ГРАФИКУ НА ЗАКАЗ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: