|
продам gold-аки депосит
|
|
| Маратка | Дата: Среда, 24.06.2009, 23:03 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| продаю gold - аккаунты на depositfiles.com, имеются на 6 и 2 часа (3 акка) , цена договорная, возможен обмен..
|
| |
|
|
| денис | Дата: Среда, 24.06.2009, 23:05 | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| чем обмен?!
|
| |
|
|
| Маратка | Дата: Среда, 24.06.2009, 23:11 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| а что есть, 8* или мож сайт какой..
|
| |
|
|
| денис | Дата: Среда, 24.06.2009, 23:13 | Сообщение # 4 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| понятно!
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Среда, 24.06.2009, 23:48 | Сообщение # 5 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Маратка, 45385256 45383258 такие пойдут??
|
| |
|
|
| Маратка | Дата: Среда, 24.06.2009, 23:55 | Сообщение # 6 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| ArtemKravets, это за сколько голдов?
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Четверг, 25.06.2009, 00:00 | Сообщение # 7 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Маратка, ну скока даш??
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Четверг, 25.06.2009, 00:05 | Сообщение # 8 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Маратка, завтра стукни в асю,щас я просто спать,icq 2826581
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| Маратка | Дата: Четверг, 25.06.2009, 00:08 | Сообщение # 9 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| Gerrard, ок ArtemKravets, не знаю, за 2 8* только могу один голд на 2 часа отдать
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Четверг, 25.06.2009, 00:10 | Сообщение # 10 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Маратка, тебе завтра дам,4-5 уинов восьмизнаков!,завтра стукнишь,вот ася 2826581 Добавлено (25.06.2009, 0:10:29) --------------------------------------------- все я спать,всем бай бай
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| Маратка | Дата: Четверг, 25.06.2009, 00:11 | Сообщение # 11 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| Gerrard, 4-5 уинов,а за скока голдов?
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Четверг, 25.06.2009, 00:11 | Сообщение # 12 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Маратка, 2? блин,хотелось бы на 4)
|
| |
|
|
| Маратка | Дата: Четверг, 25.06.2009, 00:12 | Сообщение # 13 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| ArtemKravets, на 4 не существует есть 3 голда по 2 часа и 1 голд на 6 часов.
|
| |
|
|
| sasha1426 | Дата: Четверг, 25.06.2009, 00:13 | Сообщение # 14 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
| Маратка, стучи 447772332
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Четверг, 25.06.2009, 00:15 | Сообщение # 15 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Маратка, ну имею введу 2 по 2
|
| |
|
|