|
Продаю сайтик прикольный
|
|
| Wolf123 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:08 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| 1) Ссылка на сайт. http://xochu-do.moy.su/ 2) Описание сайта. Все что вам надо там! с уникальным дизайном 3) Статистика сайта (Сколько зарегистрировано, добавлено тем, ответов, сколько хостов и.т.п.). ну так более мения 4) Скриншот сайта (Не обязательно!). 5) Нужно обязательно писать цену сайта. ну я приблизительно незнаю предлагайте 6) Сайт проиндексирован поисковыми системами: (Google, Yandex, GoGo Например) да везде!!! 7) тИЦ сайта: (10 Например) 0 8) PR сайта: (3 Например)0
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:10 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Дааа...какая подпись такой и сайт!
|
| |
|
|
| Chrille | Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:23 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| ага
|
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 14:39 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| Харошый сайт дизайн нормальный кто купит??
|
| |
|
|
| Murat | Дата: Пятница, 03.07.2009, 14:52 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Сделаю шаг,20wmr
|
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 16:15 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| нет как минимум 50!! давайте 55 рублеЙ
|
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:53 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| то кто будет покупать??
|
| |
|
|
| B-look | Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:56 | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
| Wolf123, ха чувак ты у меня на фтп за 50 р купил
|
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:06 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| B-look, етот сайт?
|
| |
|
|
| B-look | Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:16 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
| Да этот Добавлено (03.07.2009, 8:16:38) --------------------------------------------- У тебя никнэйм там (boosse12) ???
|
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:28 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| я то купил а посмотрел у меня 5 сайтов тай теперь твой продаю!
|
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:18 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| то кто купит??
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:21 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| 10ку
|
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:27 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| dalwoo, 50 ку
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:29 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Неа)Тебе больше не дадут)
|
| |
|
|