Пятница, 26.06.2026, 01:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Продаю сайтик прикольный
Wolf123Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:08 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
1) Ссылка на сайт. http://xochu-do.moy.su/
2) Описание сайта. Все что вам надо там! с уникальным дизайном
3) Статистика сайта (Сколько зарегистрировано, добавлено тем, ответов, сколько хостов и.т.п.). ну так более мения
4) Скриншот сайта (Не обязательно!).
5) Нужно обязательно писать цену сайта. ну я приблизительно незнаю предлагайте
6) Сайт проиндексирован поисковыми системами: (Google, Yandex, GoGo Например) да везде!!!
7) тИЦ сайта: (10 Например) 0
8) PR сайта: (3 Например)0


 
dalwooДата: Пятница, 03.07.2009, 10:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Репутация: 184
Статус: Offline
Дааа...какая подпись такой и сайт!

 
ChrilleДата: Пятница, 03.07.2009, 11:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: -479
Статус: Offline
ага wink
 
Wolf123Дата: Пятница, 03.07.2009, 14:39 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
Харошый сайт дизайн нормальный кто купит??

 
MuratДата: Пятница, 03.07.2009, 14:52 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 528
Статус: Offline
Сделаю шаг,20wmr wink yes
 
Wolf123Дата: Пятница, 03.07.2009, 16:15 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
нет как минимум 50!! давайте 55 рублеЙ

 
Wolf123Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:53 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
то кто будет покупать??

 
B-lookДата: Пятница, 03.07.2009, 19:56 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 354
Статус: Offline
Wolf123, ха чувак ты у меня на фтп за 50 р купил biggrin

 
Wolf123Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:06 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
B-look, етот сайт?

 
B-lookДата: Пятница, 03.07.2009, 20:16 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 354
Статус: Offline
Да этот

Добавлено (03.07.2009, 8:16:38)
---------------------------------------------
У тебя никнэйм там
(boosse12) ???


 
Wolf123Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:28 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
я то купил а посмотрел у меня 5 сайтов тай теперь твой продаю! wink

 
Wolf123Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:18 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
то кто купит??

 
dalwooДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:21 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Репутация: 184
Статус: Offline
10ку

 
Wolf123Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:27 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
dalwoo, 50 ку

 
dalwooДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:29 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Репутация: 184
Статус: Offline
Неа)Тебе больше не дадут)

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: