|
Продам сайт
|
|
| SKeeMi | Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:17 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| продам сайт megasofts.ru за 100 рублей
[img]http://s53.radikal.ru/i141/0906/6c/026f96faaf5d.gif[/img]
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:18 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| SKeeMi, ты Basil c мегасофта?
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:18 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| скажи правду ты домен продаеш
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| SKeeMi | Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:20 | Сообщение # 4 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Headsgot, да Добавлено (04.07.2009, 5:20:40) --------------------------------------------- Headsgot, Bazil
[img]http://s53.radikal.ru/i141/0906/6c/026f96faaf5d.gif[/img]
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:23 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| SKeeMi, тут никто не купит - даже не пробуй
|
| |
|
|
| SKeeMi | Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:24 | Сообщение # 6 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Headsgot, а на мегасофте все молчат  Добавлено (04.07.2009, 5:24:40) --------------------------------------------- и опять он не грузится 
[img]http://s53.radikal.ru/i141/0906/6c/026f96faaf5d.gif[/img]
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:28 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| SKeeMi, Quote (SKeeMi) не грузится это глюки ucoz'a ,щас если мегасофт не грузится ,значит где -то еще половина сайтов в рунете от uCoz'a не грузится
|
| |
|
|
| SKeeMi | Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:29 | Сообщение # 8 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Headsgot, у тебя загружается? попробуй зайти
[img]http://s53.radikal.ru/i141/0906/6c/026f96faaf5d.gif[/img]
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:31 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| SKeeMi, У меня грузится по полной
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| SKeeMi | Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:32 | Сообщение # 10 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| csmdklan, купи сайт, дешего ведь продаю
[img]http://s53.radikal.ru/i141/0906/6c/026f96faaf5d.gif[/img]
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:33 | Сообщение # 11 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| SKeeMi, не у меня есть у тя за 100р никто не купит
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| SKeeMi | Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:35 | Сообщение # 12 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| домен стоит 99 + индексация, граббер нахостинге, новости
[img]http://s53.radikal.ru/i141/0906/6c/026f96faaf5d.gif[/img]
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:36 | Сообщение # 13 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| SKeeMi, яб домен купил но бабок нет
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| SKeeMi | Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:38 | Сообщение # 14 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| жаль
[img]http://s53.radikal.ru/i141/0906/6c/026f96faaf5d.gif[/img]
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:39 | Сообщение # 15 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
|
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|