|
Продам мегасофт!
|
|
| Chrille | Дата: Суббота, 04.07.2009, 20:56 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Продам домен http://mega-soft.net.ru/ Цена: 40 рублей! так как домен очень известный! Не кидалово ! ася 596767088
Сообщение отредактировал Chrille - Суббота, 04.07.2009, 20:58 |
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Суббота, 04.07.2009, 21:00 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| Quote (Chrille) очень известный! известный? ыыЫ
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| Chrille | Дата: Суббота, 04.07.2009, 21:02 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Eisenberg, да! просто таких доменов как МЕГА-софт, софт, МЕГАсофт и т.д негде больше в инете зарегать несможете так что покупайте пока не поздно
|
| |
|
|
| Sereys | Дата: Суббота, 04.07.2009, 21:22 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Статус: Offline
| репутация сильно испорчена,скорей всего некто не купит
Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/ http://extrasoft.ucoz.com/
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Суббота, 04.07.2009, 21:23 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Chrille, да уж жесткая репа!
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Суббота, 04.07.2009, 21:25 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Chrille, да тебе только продавать с замечаниями 280% и репой -429 )
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| Chrille | Дата: Суббота, 04.07.2009, 21:29 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| если вы не знаете откуда взялись минусы то не пишите нечеxDDDDD Добавлено (04.07.2009, 9:29:09) --------------------------------------------- и 40 рублей это не 40 $ !!
|
| |
|
|
| Чурка | Дата: Суббота, 04.07.2009, 21:31 | Сообщение # 8 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Chrille, дай мине этот домин за отзыф!!!
|
| |
|
|
| F0und3r | Дата: Суббота, 04.07.2009, 21:38 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
| 40 руб.? Иоптееее
|
| |
|
|
| Chrille | Дата: Суббота, 04.07.2009, 21:40 | Сообщение # 10 |
|
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Чурка, хахахах за отзыв могу тока минус поставить
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Суббота, 04.07.2009, 21:46 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Chrille, ты свою репу видел?
|
| |
|
|
| Chrille | Дата: Суббота, 04.07.2009, 21:47 | Сообщение # 12 |
|
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| softkey, нет не видел, надо посмотреть
|
| |
|
|
| Чурка | Дата: Суббота, 04.07.2009, 21:47 | Сообщение # 13 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Chrille, а чиго, ти мне домин-я иго провирять, а патом обратна
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 09:51 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Chrille, ну посматри!
|
| |
|
|
| Rs7777 | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:28 | Сообщение # 15 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
| ему надо свою часть репы продать
http://vfriends.3dn.ru/
|
| |
|
|