Суббота, 27.06.2026, 10:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Продам мегасофт!
ChrilleДата: Суббота, 04.07.2009, 20:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: -479
Статус: Offline
Продам домен http://mega-soft.net.ru/
Цена: 40 рублей! так как домен очень известный! Не кидалово !
ася 596767088


Сообщение отредактировал Chrille - Суббота, 04.07.2009, 20:58
 
EisenbergДата: Суббота, 04.07.2009, 21:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (Chrille)
очень известный!

известный? ыыЫ


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
ChrilleДата: Суббота, 04.07.2009, 21:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: -479
Статус: Offline
Eisenberg, да! yes просто таких доменов как МЕГА-софт, софт, МЕГАсофт и т.д негде больше в инете зарегать несможете yes так что покупайте пока не поздно wink
 
SereysДата: Суббота, 04.07.2009, 21:22 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Репутация: 69
Статус: Offline
репутация сильно испорчена,скорей всего некто не купит

Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/
http://extrasoft.ucoz.com/
 
sniper4262Дата: Суббота, 04.07.2009, 21:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Chrille, да уж жесткая репа!
 
BeautanДата: Суббота, 04.07.2009, 21:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
Chrille, да тебе только продавать с замечаниями 280% и репой -429 )

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
ChrilleДата: Суббота, 04.07.2009, 21:29 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: -479
Статус: Offline
если вы не знаете откуда взялись минусы то не пишите нечеxDDDDD

Добавлено (04.07.2009, 9:29:09)
---------------------------------------------
и 40 рублей это не 40 $ !!

 
ЧуркаДата: Суббота, 04.07.2009, 21:31 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -4
Статус: Offline
Chrille, дай мине этот домин за отзыф!!!
 
F0und3rДата: Суббота, 04.07.2009, 21:38 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
40 руб.? Иоптееее
 
ChrilleДата: Суббота, 04.07.2009, 21:40 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: -479
Статус: Offline
Чурка, хахахах happy happy за отзыв могу тока минус поставить yes
 
softkeyДата: Суббота, 04.07.2009, 21:46 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Chrille, ты свою репу видел? wacko

 
ChrilleДата: Суббота, 04.07.2009, 21:47 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: -479
Статус: Offline
softkey, нет не видел, надо посмотреть
 
ЧуркаДата: Суббота, 04.07.2009, 21:47 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -4
Статус: Offline
Chrille, а чиго, ти мне домин-я иго провирять, а патом обратна
 
sniper4262Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 09:51 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Chrille, ну посматри!
 
Rs7777Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:28 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 24
Статус: Offline
ему надо свою часть репы продать

http://vfriends.3dn.ru/
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: