Суббота, 27.06.2026, 10:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Новый, эксклюзивный шаблон под обновленный uCoz
Bogdan4egДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Продается новый, эксклюзивный шаблон под обновленный uCoz.
Тема: общая. Подойдет как на варез портал, так и под любой другой сайт.
Цвета: серый, зеленый.
Описание: Качественно сделанный шаблон. Имеется в архиве чат с встроенной функцией "обращения" (как на forucoz.com), мини-профиль, вид материалов новостей. Есть инструкция как это все подключить и установить. Разберется даже чайник, а если не разберется, то сможет ко мне обратиться и я помогу.
Скриншоты: уменьшенный скриншот главной страницы, уменьшенный скриншот форума, большой скриншот главной страницы.
Цена: 0 WMZ | 0 WMR


Сообщение отредактировал Bogdan4eg - Понедельник, 06.07.2009, 00:30
 
csmdklanДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Репутация: 176
Статус: Offline
че так много та,?:

http://4ps.net.ru/
4316113
 
FR1ZДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 13
Статус: Offline
Не стоит этот шаблон таких денег.

http://forucoz.com/forum/4-9602-1 - качественный прогон по каталогам, по кризисной цене..
 
Bogdan4egДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (csmdklan)
че так много та,?:

где? xD цена? это мегасупермегадуперзаниженная.
 
JohnPavlДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:14 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Bogdan4eg, Извини, но шапка не очень, и цена гдето 75


 
Bogdan4egДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
JohnPavl, а шапка чисто символическая. невозможно угодить каждому шапкой.
 
KilleR-[RU]Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 33
Статус: Offline
Форум не по теме dry
 
Nub2NubДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: -255
Статус: Offline
станд. шаб

Добавлено (05.07.2009, 9:27:31)
---------------------------------------------
#548

 
BeautanДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:37 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
Да неплохой шаб, я скоро тоже выложу шаблончик на продажу, щас доделываю smile

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
Bogdan4egДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:40 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Nub2Nub, лол
 
qLoadДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:56 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 70
Статус: Offline
шаблончик прикольний но както дороговато!


Посещайте мой сайт http://qload.3dn.ru/
 
Cr@zeДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:57 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
qLoad, Все норм

Куплю сайт
Софт [526]
 
svopДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:58 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Bogdan4eg, Приношу 1000 извинений за то что не по теме, но Вы делаете шаблоны на заказ?

 
Bogdan4egДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:00 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
svop, нет wink
 
-=FoX=-Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:00 | Сообщение # 15
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
блин нубы ппц, жалко потратить 100р на уникальный шаблон, для вас лучше скачать рип мегасофта или форюкоза, налепить на сайт и сидеть довольныйми angry в интернете больше цениться уникальность и качественность чем жалкие породии на нормальные сайты. Привыкли уже к халяве и копейки боитесь потратить, некоторые заказывают по 2000р за шаблон на ucoz!

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: