|
Новый, эксклюзивный шаблон под обновленный uCoz
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Продается новый, эксклюзивный шаблон под обновленный uCoz. Тема: общая. Подойдет как на варез портал, так и под любой другой сайт. Цвета: серый, зеленый. Описание: Качественно сделанный шаблон. Имеется в архиве чат с встроенной функцией "обращения" (как на forucoz.com), мини-профиль, вид материалов новостей. Есть инструкция как это все подключить и установить. Разберется даже чайник, а если не разберется, то сможет ко мне обратиться и я помогу. Скриншоты: уменьшенный скриншот главной страницы, уменьшенный скриншот форума, большой скриншот главной страницы. Цена: 0 WMZ | 0 WMR
Сообщение отредактировал Bogdan4eg - Понедельник, 06.07.2009, 00:30 |
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:10 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| че так много та,?:
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| FR1Z | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:13 | Сообщение # 3 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| Не стоит этот шаблон таких денег.
http://forucoz.com/forum/4-9602-1 - качественный прогон по каталогам, по кризисной цене..
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:13 | Сообщение # 4 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Quote (csmdklan) че так много та,?: где? xD цена? это мегасупермегадуперзаниженная.
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:14 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Bogdan4eg, Извини, но шапка не очень, и цена гдето 75
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:16 | Сообщение # 6 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| JohnPavl, а шапка чисто символическая. невозможно угодить каждому шапкой.
|
| |
|
|
| KilleR-[RU] | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:25 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Форум не по теме
|
| |
|
|
| Nub2Nub | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:27 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
| станд. шаб Добавлено (05.07.2009, 9:27:31) --------------------------------------------- #548
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:37 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Да неплохой шаб, я скоро тоже выложу шаблончик на продажу, щас доделываю
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:40 | Сообщение # 10 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Nub2Nub, лол
|
| |
|
|
| qLoad | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:56 | Сообщение # 11 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
| шаблончик прикольний но както дороговато!
Посещайте мой сайт http://qload.3dn.ru/
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:57 | Сообщение # 12 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| qLoad, Все норм
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| svop | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:58 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Bogdan4eg, Приношу 1000 извинений за то что не по теме, но Вы делаете шаблоны на заказ?

|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:00 | Сообщение # 14 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| svop, нет
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:00 | Сообщение # 15 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| блин нубы ппц, жалко потратить 100р на уникальный шаблон, для вас лучше скачать рип мегасофта или форюкоза, налепить на сайт и сидеть довольныйми в интернете больше цениться уникальность и качественность чем жалкие породии на нормальные сайты. Привыкли уже к халяве и копейки боитесь потратить, некоторые заказывают по 2000р за шаблон на ucoz!
|
| |
|
|