|
Продам уник шаблон
|
|
| Diesel_94 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:45 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Продам уникальный шаблон Цена: 50 Рублей Скриншоты: главная http://s54.radikal.ru/i144/0907/39/30ca48efb32c.jpg форум http://s61.radikal.ru/i172/0907/1c/e33e2d35ca5e.jpg Также в архиве есть шапка Soft Portal. Покупаем 
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
Сообщение отредактировал Diesel_94 - Понедельник, 06.07.2009, 01:46 |
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:09 | Сообщение # 2 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| всё что выдаёт мой мозг это xD (извени если что)
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:22 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Всмысле? Плохой чтоли?
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| wangog | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:24 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
| Честно , ты меня неуговориш чтоб я такой скачал бесплатно !
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:25 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Всмысле?
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:29 | Сообщение # 6 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Quote (wangog) Честно , ты меня неуговориш чтоб я такой скачал бесплатно ! Quote (Diesel_94) Всмысле? Оффтоп: Убило 
|
| |
|
|
| B-look | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:37 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
| Diesel_94, ты кистями в фотошопе по бырику намолевал и состряпал шаб а если ты в этом новичек то не плохо
|
| |
|
|
| NIKSCS | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 03:03 | Сообщение # 8 |
 Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
| Diesel_94 знаеш обычно люди свои первые шаблоны выкладывают на сайт бесплатно , и трясутся чтобы в коментах написали что понравился . Делай выводы !
ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 05:55 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Diesel_94, ты сам-то можешь прочитать то, что написано у тебя в блоках? Я лично не могу, ты-бы если уж переделывал, то переделывал бы уже и CSS, а не только за 5сек. картинки поменял и всё! Сие творение говно!(ИМХО)
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| Sunrise | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 10:16 | Сообщение # 10 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
| ужас...удалите эту тему...
|
| |
|
|
| barons89 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 10:42 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
|
<img src="http://dream-progs.at.ua/1970977.gif" border="0" alt="" />
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 10:46 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| капец...контрасности вообщше нету...фон какойто ппц...
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:39 | Сообщение # 13 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| прикльный шаб но за 50 рублей жаба душит
|
| |
|
|