Суббота, 27.06.2026, 10:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Продам уник шаблон
Diesel_94Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Репутация: 942
Статус: Offline
Продам уникальный шаблон
Цена: 50 Рублей
Скриншоты: главная http://s54.radikal.ru/i144/0907/39/30ca48efb32c.jpg
форум http://s61.radikal.ru/i172/0907/1c/e33e2d35ca5e.jpg

Также в архиве есть шапка Soft Portal. happy

Покупаем yes



Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс


Сообщение отредактировал Diesel_94 - Понедельник, 06.07.2009, 01:46
 
-=FoX=-Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:09 | Сообщение # 2
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
всё что выдаёт мой мозг это xD (извени если что)

 
Diesel_94Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Репутация: 942
Статус: Offline
Всмысле? Плохой чтоли? sad


Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
 
wangogДата: Понедельник, 06.07.2009, 02:24 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 118
Статус: Offline
Честно , ты меня неуговориш чтоб я такой скачал бесплатно !

 
Diesel_94Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:25 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Репутация: 942
Статус: Offline
Всмысле? dry


Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
 
RoleXДата: Понедельник, 06.07.2009, 02:29 | Сообщение # 6
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (wangog)
Честно , ты меня неуговориш чтоб я такой скачал бесплатно !

Quote (Diesel_94)
Всмысле?

Оффтоп: Убило laugh laugh laugh

 
B-lookДата: Понедельник, 06.07.2009, 02:37 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 354
Статус: Offline
Diesel_94, ты кистями в фотошопе по бырику намолевал и состряпал шаб
а если ты в этом новичек то не плохо


 
NIKSCSДата: Понедельник, 06.07.2009, 03:03 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 85
Статус: Offline
Diesel_94 знаеш обычно люди свои первые шаблоны выкладывают на сайт бесплатно , и трясутся чтобы в коментах написали что понравился .
Делай выводы !


ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
 
GavYurДата: Понедельник, 06.07.2009, 05:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
Diesel_94, ты сам-то можешь прочитать то, что написано у тебя в блоках? Я лично не могу, ты-бы если уж переделывал, то переделывал бы уже и CSS, а не только за 5сек. картинки поменял и всё! Сие творение говно!(ИМХО)


Хочу в админы модеры
 
SunriseДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:16 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 18
Статус: Offline
ужас...удалите эту тему...
 
barons89Дата: Понедельник, 06.07.2009, 10:42 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 34
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

<img src="http://dream-progs.at.ua/1970977.gif" border="0" alt="" />
 
SavAДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:46 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
капец...контрасности вообщше нету...фон какойто ппц...
 
JonsdДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:39 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
прикльный шаб но за 50 рублей жаба душит

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: