|
Срочно продам сайт
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 09:59 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Сайт раскручен и стремительно набираем обороты. Вчера было 1348 переходов с Яндекса. Народ прет. Сайт регистрировался во многих белых каталогах и создан на такую актуальную тему, как "Аудио наркотики". Там все залито бесплатно, в рунете это редкость, почти везде нужно отправлять смс. Сайту очень мало, создан в середине июня где-то, даже на ап тИЦа еще не попал, а тИЦ там будь здоров. http://mp3drugs.3dn.ru/ - сам сайт, статистика открыта. Цену предлагаем сами, кто не заинтересован, огромная просьба тут не флудить. Если не будет стоящей кандидатуры, продавать не буду.
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 10:26 | Сообщение # 2 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Тему почистил Я. Предлагать от 150 WMR.
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 10:27 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| 200ВМР сёдне вечером. А?
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 10:33 | Сообщение # 4 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| SavA, ну если никто больше не предложит...
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 10:38 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Просто впадло самому сайт делать
|
| |
|
|
| veb | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 10:56 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
| извините а 200ВМР это сколько в рублях??
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:04 | Сообщение # 7 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| veb, это и есть рубли
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| veb | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:25 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
| он просто не так написал авот я и не понял..... WMR
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:13 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Беру за 220 wmr
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| KiR | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:25 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
| Bogdan4eg, А почему продаешь? ))) Просто интересно...ведь ты на нём больше навариться сможешь, чем на 200р
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:39 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| KiR, те не пох? Продаёт - значит надо!
|
| |
|
|
| borisle2 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:18 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 5$ за него тоже много не обижайся, но это так и есть
|
| |
|
|
| Vov41k | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:20 | Сообщение # 13 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
| 5$
|
| |
|
|
| ZIpppIK | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:28 | Сообщение # 14 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
| давай беру за 240 , ася 477019605 , кстати наркотиками этими балуюсь , действует хорошо токо оргазм и ЛСД
хай :)
Сообщение отредактировал ZIpppIK - Понедельник, 06.07.2009, 16:11 |
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:35 | Сообщение # 15 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| классный сайт только шаблон стандарт
|
| |
|
|