Суббота, 27.06.2026, 10:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BondSport  
Срочно продам сайт
Bogdan4egДата: Понедельник, 06.07.2009, 09:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Сайт раскручен и стремительно набираем обороты. Вчера было 1348 переходов с Яндекса. Народ прет. Сайт регистрировался во многих белых каталогах и создан на такую актуальную тему, как "Аудио наркотики". Там все залито бесплатно, в рунете это редкость, почти везде нужно отправлять смс. Сайту очень мало, создан в середине июня где-то, даже на ап тИЦа еще не попал, а тИЦ там будь здоров.
http://mp3drugs.3dn.ru/ - сам сайт, статистика открыта.
Цену предлагаем сами, кто не заинтересован, огромная просьба тут не флудить. Если не будет стоящей кандидатуры, продавать не буду.
 
Bogdan4egДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Тему почистил Я. Предлагать от 150 WMR.
 
SavAДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:27 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
200ВМР сёдне вечером. А?
 
Bogdan4egДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
SavA, ну если никто больше не предложит... happy
 
SavAДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:38 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Просто впадло самому сайт делать laugh
 
vebДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:56 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 80
Статус: Offline
извините а 200ВМР это сколько в рублях??

 
Cr@zeДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
veb, это и есть рубли

Куплю сайт
Софт [526]
 
vebДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:25 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 80
Статус: Offline
он просто не так написал авот я и не понял..... WMR

 
vitriol77Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Беру за 220 wmr

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
KiRДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:25 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 133
Статус: Offline
Bogdan4eg, А почему продаешь? ))) Просто интересно...ведь ты на нём больше навариться сможешь, чем на 200р

 
SavAДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:39 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
KiR, те не пох? Продаёт - значит надо!
 
borisle2Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
5$ за него тоже много rolleyes
не обижайся, но это так и есть surprised
 
Vov41kДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:20 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 98
Статус: Offline
5$

 
ZIpppIKДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:28 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 22
Статус: Offline
давай беру за 240 , ася 477019605 , кстати наркотиками этими балуюсь , действует хорошо токо оргазм и ЛСД

хай :)

Сообщение отредактировал ZIpppIK - Понедельник, 06.07.2009, 16:11
 
JonsdДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:35 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
классный сайт только шаблон стандарт

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: