|
Продаю сайты
|
|
| utop4ik | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:34 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
| сайты которые я когда либо создавал и их забросил http://design-forum.ucoz.com/ http://soft-box.ucoz.net/ http://rap220.3dn.ru/ http://udesign.ucoz.net/ предлагайте цены и пишите как с вами связаться
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:36 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| давай за 10 все
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Вторник, 07.07.2009, 10:09 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Quote (utop4ik) http://soft-box.ucoz.net/ тут хоть домен не плохой
|
| |
|
|
| N28 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 17:41 | Сообщение # 4 |
|
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Статус: Offline
| пиши 382773365
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Вторник, 07.07.2009, 17:43 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| N28, напиши правильный уин
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Среда, 08.07.2009, 12:30 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| Quote (utop4ik) http://design-forum.ucoz.com/ Форум за сколько отдашь?
|
| |
|
|
| AntiZlo1202 | Дата: Среда, 08.07.2009, 20:31 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Quote (Кэп) Форум за сколько отдашь? ну за сколько возьмешь?
Сообщение отредактировал AntiZlo1202 - Среда, 08.07.2009, 20:31 |
| |
|
|
| N28 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:03 | Сообщение # 8 |
|
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Статус: Offline
| ZONE, уин правильно написан!
|
| |
|
|
| AntiZlo1202 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:08 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Quote (N28) ZONE, уин правильно написан! ты в аси бываешь?
|
| |
|
|
| Х@зяин | Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:40 | Сообщение # 10 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
| давай http://soft-box.ucoz.net/ за 5 р
|
| |
|
|
| madmaster | Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:14 | Сообщение # 11 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| http://design-forum.ucoz.com/ 15 руб дам
|
| |
|
|
| GRAND_LAW | Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:18 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| madmaster, может за 20 и по рукам? icq 1437552
|
| |
|
|