Пятница, 26.06.2026, 02:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Продаю сайты
utop4ikДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 10
Статус: Offline
сайты которые я когда либо создавал и их забросил smile
http://design-forum.ucoz.com/
http://soft-box.ucoz.net/
http://rap220.3dn.ru/
http://udesign.ucoz.net/
предлагайте цены biggrin и пишите как с вами связаться
 
ZONEДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
давай за 10 все yes
 
SavAДата: Вторник, 07.07.2009, 10:09 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (utop4ik)
http://soft-box.ucoz.net/

тут хоть домен не плохой laugh
 
N28Дата: Вторник, 07.07.2009, 17:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 60
Статус: Offline
пиши 382773365
 
ZONEДата: Вторник, 07.07.2009, 17:43 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
N28, напиши правильный уин
 
КэпДата: Среда, 08.07.2009, 12:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (utop4ik)
http://design-forum.ucoz.com/

Форум за сколько отдашь?

 
AntiZlo1202Дата: Среда, 08.07.2009, 20:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Кэп)
Форум за сколько отдашь?

ну за сколько возьмешь?


Сообщение отредактировал AntiZlo1202 - Среда, 08.07.2009, 20:31
 
N28Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:03 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 60
Статус: Offline
ZONE, уин правильно написан!
 
AntiZlo1202Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (N28)
ZONE, уин правильно написан!

ты в аси бываешь?
 
Х@зяинДата: Четверг, 09.07.2009, 18:40 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 62
Статус: Offline
давай http://soft-box.ucoz.net/ за 5 р

 
madmasterДата: Четверг, 09.07.2009, 19:14 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
http://design-forum.ucoz.com/ 15 руб дам
 
GRAND_LAWДата: Четверг, 09.07.2009, 19:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
madmaster, может за 20 и по рукам?
icq 1437552
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: