Четверг, 25.06.2026, 20:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SLIM-  
Как сделать анимацию?
kikiДата: Пятница, 17.07.2009, 20:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
Как сделать анимацию? у меня фотошоп cs3
P.S если тема бред то офф но я хачу узнать sad





 
Ира)))Дата: Пятница, 17.07.2009, 20:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 1091
Статус: Offline
kiki, эм у тебя Image Ready есть?

Фото голых знаменитостей >>
 
ohotnik(nik-52rus)Дата: Пятница, 17.07.2009, 21:01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 146
Статус: Offline
kiki, делаешь окно анимация и там кадры чтобы двиголось всё на каждем кадере правь надписи в другие стороны если помог поставь плюс

 
kikiДата: Пятница, 17.07.2009, 21:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
Ира))), нету
ohotnik(nik-52rus), Когда я испровляю то она испровляется везде

Помогите







Сообщение отредактировал kiki - Пятница, 17.07.2009, 21:15
 
ohotnik(nik-52rus)Дата: Пятница, 17.07.2009, 21:29 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 146
Статус: Offline
kiki, ты не на первом кадре а на втором моненько подвигай

 
vitriol77Дата: Пятница, 17.07.2009, 21:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Quote
ты не на первом кадре а на втором моненько подвигай
+1 на 1 кадре передвигается все остальное, ты вначале создай 1 кадр ,потом на 2 передвинь немножко, потом 3 создай и передвинь вот так нужно.


я уехал! и вернусь 10 августа!
 
KEEPER415Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:17 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (vitriol77)
+1 на 1 кадре передвигается все остальное, ты вначале создай 1 кадр ,потом на 2 передвинь немножко, потом 3 создай и передвинь вот так нужно.

Ещё можешь, делать промежуточные кадры, эт если, затухание или свечение... yes


 
NiKsOn1991Дата: Суббота, 18.07.2009, 01:26 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Репутация: 320
Статус: Offline
есть еще tweens animation frames так можно изменение цвета делать и все что угодно!

Заметили повторную новость? пишите в ЛС
 
LOSTДата: Суббота, 25.07.2009, 10:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
погугли=) и все найдешь
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: