|
Как сделать анимацию?
|
|
| kiki | Дата: Пятница, 17.07.2009, 20:14 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| Как сделать анимацию? у меня фотошоп cs3 P.S если тема бред то офф но я хачу узнать
|
| |
|
|
| Ира))) | Дата: Пятница, 17.07.2009, 20:38 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| kiki, эм у тебя Image Ready есть?
Фото голых знаменитостей >>
|
| |
|
|
| ohotnik(nik-52rus) | Дата: Пятница, 17.07.2009, 21:01 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| kiki, делаешь окно анимация и там кадры чтобы двиголось всё на каждем кадере правь надписи в другие стороны если помог поставь плюс
|
| |
|
|
| kiki | Дата: Пятница, 17.07.2009, 21:05 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| Ира))), нету ohotnik(nik-52rus), Когда я испровляю то она испровляется везде Помогите
Сообщение отредактировал kiki - Пятница, 17.07.2009, 21:15 |
| |
|
|
| ohotnik(nik-52rus) | Дата: Пятница, 17.07.2009, 21:29 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| kiki, ты не на первом кадре а на втором моненько подвигай
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 21:55 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Quote ты не на первом кадре а на втором моненько подвигай +1 на 1 кадре передвигается все остальное, ты вначале создай 1 кадр ,потом на 2 передвинь немножко, потом 3 создай и передвинь вот так нужно.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| KEEPER415 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:17 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
| Quote (vitriol77) +1 на 1 кадре передвигается все остальное, ты вначале создай 1 кадр ,потом на 2 передвинь немножко, потом 3 создай и передвинь вот так нужно. Ещё можешь, делать промежуточные кадры, эт если, затухание или свечение...
|
| |
|
|
| NiKsOn1991 | Дата: Суббота, 18.07.2009, 01:26 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Статус: Offline
| есть еще tweens animation frames так можно изменение цвета делать и все что угодно!
Заметили повторную новость? пишите в ЛС
|
| |
|
|
| LOST | Дата: Суббота, 25.07.2009, 10:34 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
| погугли=) и все найдешь
|
| |
|
|