Четверг, 25.06.2026, 19:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -SLIM-  
НАУЧИТЕ
ZONEДата: Пятница, 17.07.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
Тупая конечно просьба но научите хоть чуть пользоваться фотошопом и делать авы... и не надо предлагать уроки....плиизззззз
sad :( sad


Сообщение отредактировал ZONE - Пятница, 17.07.2009, 20:17
 
ILLEGALДата: Пятница, 17.07.2009, 20:22 | Сообщение # 2
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
предлажу курсы... как те такое?
 
ZONEДата: Пятница, 17.07.2009, 20:24 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
ILLEGAL, за плату??? sad happy
 
ZONEДата: Пятница, 17.07.2009, 20:32 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
аууу sad sad sad
 
vitriol77Дата: Пятница, 17.07.2009, 20:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
ZONE щас я тебе в асю стукну. включи кстати её

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
ILLEGALДата: Пятница, 17.07.2009, 20:41 | Сообщение # 6
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
ZONE, ну есть за деньги есть и не заденьги... юзай гугл, а ваще могу предложить тебе курсы Зинаиды Лукьяновой, для новичков в самый раз: http://disc.photoshop-master.ru/ не реклама...
 
-=FoX=-Дата: Пятница, 17.07.2009, 21:00 | Сообщение # 7
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
ILLEGAL было желание заказать этот диск, но как узнал цену, сразу пропало =/

 
JakeSullyДата: Пятница, 17.07.2009, 21:29 | Сообщение # 8
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
ZONE,
а чем уроки не устраивают??
Многим они помогают))
Попробуй уроками попользоваться))
 
KEEPER415Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:20 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (eXplosiveua)
Попробуй уроками попользоваться))

Ему нада чтоб кто-то обьяснил, а не показал и всё, yes как на уроках...


 
JakeSullyДата: Пятница, 17.07.2009, 22:22 | Сообщение # 10
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
KEEPER415,
Если обьяснять,так:
1)долго
2)замучаешся))
 
KEEPER415Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:27 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (eXplosiveua)
1)долго 2)замучаешся))

1)За то поймёт))
2)мм...не нашел фторого... smile


 
VadimДата: Пятница, 17.07.2009, 22:30 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Репутация: 7970
Статус: Offline
=> http://googleforidiots.com/ вводишь запрос - "как сделать аватар в photoshop"
 
KEEPER415Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:33 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Vadim)
http://googleforidiots.com/

laugh


 
ILLEGALДата: Пятница, 17.07.2009, 22:35 | Сообщение # 14
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
-=FoX=-, я на халяву достал =) для знающих там ничего интересноо нету кста!

Сообщение отредактировал ILLEGAL - Пятница, 17.07.2009, 22:36
 
GraduS^Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
мдааа пацан извени ну я смеюсь, такое просить Фуу позор я лично сам учился!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: