|
Помогите!
|
|
| neio | Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:50 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
| Как сделать такой эффект??? Типо выпуклость, очень надо!
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:59 | Сообщение # 2 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| например при помощи градиента...
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:02 | Сообщение # 3 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| просто берешь новый слой, белым заливаешь половину картинки, а потом прозрачность дето на 20 ставишь и все!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| ohotnik(nik-52rus) | Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:13 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| neio, элиписом там прозрачность ставишь меньше
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:16 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Инструмент прямоугольная область, выделяй половину картинки, нажми правой кнопкой мыши, нажми на кнопку выполнить заливку, потом ставь белый цвет и прозрачность 20%
я уехал! и вернусь 10 августа!
Сообщение отредактировал vitriol77 - Пятница, 17.07.2009, 23:16 |
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:17 | Сообщение # 6 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| vitriol77, я тоже самое написал...
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:21 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Dambassя просто поподробней написал, не все новички понимают с полуслова.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| NiKsOn1991 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:57 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Статус: Offline
| можно стилем сделать
Заметили повторную новость? пишите в ЛС
|
| |
|
|