Четверг, 25.06.2026, 19:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SLIM-  
userBar
fallen96Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:22 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
Вот такой Юзер бар

Вот PSD версия Скачать
Подделываете под себя вот и всё))) кому помог "+"


Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
nE4eHeJkeeДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
fallen96, Ничё непонял

Я ушел.
 
fallen96Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:28 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
ну тоесть изменяешь имя "fallen96" на своё..вот тебе юзербар со своим именем!

Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
JakeSullyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:45 | Сообщение # 4
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
fallen96,
зачем на форум выкладывать?
В новости выложи)
 
fallen96Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:03 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
eXplosiveua, уже выложил)

Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
XalidДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:53 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Репутация: 116
Статус: Offline
Спс!!
+++


[img]http://s44.radikal.ru/i105/0910/b9/33dd44571885.png[/img]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: