|
userBar
|
|
| fallen96 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:22 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
| Вот такой Юзер бар Вот PSD версия Скачать Подделываете под себя вот и всё))) кому помог "+"
Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:23 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| fallen96, Ничё непонял
Я ушел.
|
| |
|
|
| fallen96 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:28 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
| ну тоесть изменяешь имя "fallen96" на своё..вот тебе юзербар со своим именем!
Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:45 | Сообщение # 4 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| fallen96, зачем на форум выкладывать? В новости выложи)
|
| |
|
|
| fallen96 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:03 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
| eXplosiveua, уже выложил)
Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
|
| |
|
|
| Xalid | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 11:53 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
| Спс!! +++
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0910/b9/33dd44571885.png[/img]
|
| |
|
|