|
Как поставить стиль
|
|
| LENBORD3875 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 17:03 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Подскажите пожалуйста как из своей картинки поставить стиль
|
| |
|
|
| Freema[N] | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 18:47 | Сообщение # 2 |
![Freema[N]](http://cinemaxxx.ucoz.ru/C.png) Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
| Всмыслке у тебя картинка в виде стиля?
|
| |
|
|
| webdesign | Дата: Вторник, 21.07.2009, 09:36 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| LENBORD3875, а подробней можно? а то так ничего не понятно)
|
| |
|
|