|
Какая шапка лудше?
|
|
|
|
|
| csmdklan | Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:31 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| по вашему мнению какая шапка лудше?
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 21.07.2009, 21:01 | Сообщение # 2 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| 2 так как первая ужас скоко весит, это не есть кулл...
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Вторник, 21.07.2009, 21:02 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| ILLEGAL,
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 21.07.2009, 21:04 | Сообщение # 4 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| да и вторая 112 кб, тоже очень много, по мне дык шапки более 70-80 не должны весить, на сайт нгрузка ужасная, не говоря уже о скриптах и прочих картинках...
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Вторник, 21.07.2009, 21:20 | Сообщение # 5 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| 2 канешь
Я слежу за вами.
|
| |
|
|