Четверг, 25.06.2026, 14:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SLIM-  
помогите с фото шопом плиз
RST-NARUTOДата: Четверг, 23.07.2009, 10:48 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
я когда создаю анимацию в фото шопе жму сохранить для веб и у меня ошибка и фото шоп вылетает кто знает что делать

 
BondSportДата: Четверг, 23.07.2009, 10:49 | Сообщение # 2
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Переустанавливай фотошоп,и на другой локальный диск smile

Я слежу за вами.
 
RST-NARUTOДата: Четверг, 23.07.2009, 11:03 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
ха а есть другие варианты я просто эти шрифты запарился устанавливать blink
 
ohotnik(nik-52rus)Дата: Четверг, 23.07.2009, 11:19 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 146
Статус: Offline
RST-NARUTO, У меня такаяжи фигня была я просто скачал сдруго сайта

 
RST-NARUTOДата: Четверг, 23.07.2009, 12:07 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
ohotnik(nik-52rus) дай ссылку где ты качал плиз
 
KoKcДата: Четверг, 23.07.2009, 13:06 | Сообщение # 6
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
RST-NARUTO, шрифты не удалятся если ты кидал в папку windows/fonts
 
RST-NARUTOДата: Четверг, 23.07.2009, 13:11 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
-SpeedToch- cпс smile
 
KoKcДата: Четверг, 23.07.2009, 13:13 | Сообщение # 8
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
RST-NARUTO, нзч smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: