|
помогите с фото шопом плиз
|
|
| RST-NARUTO | Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:48 | Сообщение # 1 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
| я когда создаю анимацию в фото шопе жму сохранить для веб и у меня ошибка и фото шоп вылетает кто знает что делать 
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:49 | Сообщение # 2 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Переустанавливай фотошоп,и на другой локальный диск
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| RST-NARUTO | Дата: Четверг, 23.07.2009, 11:03 | Сообщение # 3 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
| ха а есть другие варианты я просто эти шрифты запарился устанавливать
|
| |
|
|
| ohotnik(nik-52rus) | Дата: Четверг, 23.07.2009, 11:19 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| RST-NARUTO, У меня такаяжи фигня была я просто скачал сдруго сайта
|
| |
|
|
| RST-NARUTO | Дата: Четверг, 23.07.2009, 12:07 | Сообщение # 5 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
| ohotnik(nik-52rus) дай ссылку где ты качал плиз
|
| |
|
|
| KoKc | Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:06 | Сообщение # 6 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| RST-NARUTO, шрифты не удалятся если ты кидал в папку windows/fonts
|
| |
|
|
| RST-NARUTO | Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:11 | Сообщение # 7 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
| -SpeedToch- cпс
|
| |
|
|
| KoKc | Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:13 | Сообщение # 8 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| RST-NARUTO, нзч
|
| |
|
|