|
Линии
|
|
| katyrev | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:09 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Статус: Offline
| Доброго времени суток! Подскажите пожалуйсто с помощью каких инструментов делается эта картинка - Я так понимаю это кисть какая-то , если так, то подскажите пожалуйсто где ее скачать...
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:15 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Это стиль
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| katyrev | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:31 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Статус: Offline
| а где его скачать не подскажешь?
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:32 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Эээ... сейчас 5 сек выложу
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:34 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| на
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| katyrev | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:05 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Статус: Offline
| СПС!!!
|
| |
|
|