|
Помогите с экшанами
|
|
| vitriol77 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:37 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Короче я установил экшен, а как его запустить? глупый вопрос, но я просто хз. Фотошоп русский. Кто скажет 14+
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:43 | Сообщение # 2 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Держи скрин: С вас "+" =)
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:45 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| ILLEGAL спасибо огромное))) +дал.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|