Вторник, 23.06.2026, 11:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SLIM-  
Оценивайте!
R00712Дата: Вторник, 15.09.2009, 08:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 35
Статус: Offline
Я еще новичок в AE, но уже что-то получается, вот - http://s59.radikal.ru/i165/0909/d8/80af9802790e.gif, оцените! smile
 
PushistДата: Вторник, 15.09.2009, 10:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Все норм только фон не оч!


Мой блог снова работает
 
R00712Дата: Вторник, 15.09.2009, 12:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 35
Статус: Offline
Pushist, просто мне черный фон нравиться cool
 
PushistДата: Вторник, 15.09.2009, 15:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Ну понятно но там он серый((


Мой блог снова работает
 
R00712Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 35
Статус: Offline
Pushist, если бы полностью черный был, то штриховку бы не видно было, ладно давай не будем флудить
 
AndresДата: Вторник, 15.09.2009, 16:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 68
Статус: Offline
Хорошо
 
R00712Дата: Вторник, 15.09.2009, 17:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 35
Статус: Offline
Andres, спс
 
SpardaaДата: Четверг, 17.09.2009, 16:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
даже для новиячка очень слабо...
Свое бы замутил


Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
R00712Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:23 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 35
Статус: Offline
Spardaa, я и так своё замутил, а по твоему я с исходника сдела что ли? хД
 
SpardaaДата: Четверг, 17.09.2009, 18:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
нет просто ето шибко просто, свое придумай, скажем двумя цветами

Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
SereysДата: Пятница, 18.09.2009, 16:55 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Репутация: 69
Статус: Offline
R00712, а как ты сделал так?
дайл плиз сылку на урок с меня +


Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/
http://extrasoft.ucoz.com/
 
SpardaaДата: Пятница, 18.09.2009, 18:46 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
плагин такой, а дальше просто

Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
R00712Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:06 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 35
Статус: Offline
Sereys, плагин trapcode shine а дальше и ёжику понятно будет happy
 
misha12Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:25 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 108
Статус: Offline
не оч !

 
SpardaaДата: Суббота, 19.09.2009, 14:59 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (R00712)
е и ёжику понятно будет

хочешь скажу пару секретов этого трапкода,
ты им могешь такое сделать...


Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: