|
Оценивайте!
|
|
| R00712 | Дата: Вторник, 15.09.2009, 08:18 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Я еще новичок в AE, но уже что-то получается, вот - http://s59.radikal.ru/i165/0909/d8/80af9802790e.gif, оцените!
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Вторник, 15.09.2009, 10:44 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Все норм только фон не оч!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| R00712 | Дата: Вторник, 15.09.2009, 12:07 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Pushist, просто мне черный фон нравиться
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:11 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Ну понятно но там он серый((
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| R00712 | Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:56 | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Pushist, если бы полностью черный был, то штриховку бы не видно было, ладно давай не будем флудить
|
| |
|
|
| Andres | Дата: Вторник, 15.09.2009, 16:24 | Сообщение # 6 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Хорошо
|
| |
|
|
| R00712 | Дата: Вторник, 15.09.2009, 17:46 | Сообщение # 7 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Andres, спс
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Четверг, 17.09.2009, 16:52 | Сообщение # 8 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| даже для новиячка очень слабо... Свое бы замутил
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| R00712 | Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:23 | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Spardaa, я и так своё замутил, а по твоему я с исходника сдела что ли? хД
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:38 | Сообщение # 10 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| нет просто ето шибко просто, свое придумай, скажем двумя цветами
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| Sereys | Дата: Пятница, 18.09.2009, 16:55 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Статус: Offline
| R00712, а как ты сделал так? дайл плиз сылку на урок с меня +
Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/ http://extrasoft.ucoz.com/
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:46 | Сообщение # 12 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| плагин такой, а дальше просто
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| R00712 | Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:06 | Сообщение # 13 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Sereys, плагин trapcode shine а дальше и ёжику понятно будет
|
| |
|
|
| misha12 | Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:25 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
| не оч !
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Суббота, 19.09.2009, 14:59 | Сообщение # 15 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| Quote (R00712) е и ёжику понятно будет хочешь скажу пару секретов этого трапкода, ты им могешь такое сделать...
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|