|
Обоя =)
|
|
| Spardaa | Дата: Вторник, 29.09.2009, 17:56 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| мб кто поставит мб кто нить нет =)
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Вторник, 29.09.2009, 17:58 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Симпотично. 9. Добавлено (29.09.2009, 4:58:13) --------------------------------------------- о, 400 пост
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Вторник, 29.09.2009, 18:01 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| LeFFan поздра а за оценку спс
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Вторник, 29.09.2009, 18:04 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| Spardaa, красиво вот шрифт нечо както смотритса а так 10\10 слух, а ето кисть или стиль такой?
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Вторник, 29.09.2009, 18:05 | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| FliPerS с нуля все =) делал с урока на англе =)
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Вторник, 29.09.2009, 18:12 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Spardaa, красиво
Я ушел.
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Вторник, 29.09.2009, 18:23 | Сообщение # 7 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Улетно получилось!!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Вторник, 29.09.2009, 18:31 | Сообщение # 8 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, спс Pushist, спс
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:19 | Сообщение # 9 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| Красиво 10/10
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:25 | Сообщение # 10 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| спс
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:27 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| Spardaa, понятно прикольно вышло думал кисть или стиль такой хД
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:46 | Сообщение # 12 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| FliPerSа нет =) с нуля ) фильтр и наложение градиента =)
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Среда, 30.09.2009, 09:02 | Сообщение # 13 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Прикольно получилось...
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Среда, 30.09.2009, 16:40 | Сообщение # 14 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| оффтоп:Spardaa, а че ты на ФЮ сидишь
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Четверг, 01.10.2009, 13:37 | Сообщение # 15 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| Quote (Dark-Sima) оффтоп:Spardaa, а че ты на ФЮ сидишь а че =) там чтонить тут чтонить
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|