Четверг, 25.06.2026, 09:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SLIM-  
Обоя =)
SpardaaДата: Вторник, 29.09.2009, 17:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
мб кто поставит мб кто нить нет =)


Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
LeFFanДата: Вторник, 29.09.2009, 17:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Симпотично. 9.

Добавлено (29.09.2009, 4:58:13)
---------------------------------------------
о, 400 пост

 
SpardaaДата: Вторник, 29.09.2009, 18:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
LeFFan поздра а за оценку спс

Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
HandymanДата: Вторник, 29.09.2009, 18:04 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
Spardaa, красиво вот шрифт нечо както смотритса а так 10\10 слух, а ето кисть или стиль такой?


Isucoz.com-Хороший сайт.
 
SpardaaДата: Вторник, 29.09.2009, 18:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
FliPerS с нуля все =)
делал с урока на англе =)


Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
nE4eHeJkeeДата: Вторник, 29.09.2009, 18:12 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Spardaa, красиво yes

Я ушел.
 
PushistДата: Вторник, 29.09.2009, 18:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Улетно получилось!!


Мой блог снова работает
 
SpardaaДата: Вторник, 29.09.2009, 18:31 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
nE4eHeJkee, спс
Pushist, спс


Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
Dark-AnonimusДата: Вторник, 29.09.2009, 20:19 | Сообщение # 9
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
Красиво 10/10

<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
SpardaaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:25 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
спс

Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
HandymanДата: Вторник, 29.09.2009, 20:27 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
Spardaa, понятно прикольно вышло думал кисть или стиль такой хД wink


Isucoz.com-Хороший сайт.
 
SpardaaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:46 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
FliPerSа нет =)
с нуля )
фильтр и наложение градиента =)


Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
ILLEGALДата: Среда, 30.09.2009, 09:02 | Сообщение # 13
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Прикольно получилось...
 
Dark-AnonimusДата: Среда, 30.09.2009, 16:40 | Сообщение # 14
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
оффтоп:Spardaa, а че ты на ФЮ сидишь dry bag

<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
SpardaaДата: Четверг, 01.10.2009, 13:37 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Dark-Sima)
оффтоп:Spardaa, а че ты на ФЮ сидишь

а че =)
там чтонить тут чтонить


Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: