Пятница, 26.06.2026, 08:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SLIM-  
Обоя номер 2
SpardaaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline


Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
HandymanДата: Вторник, 29.09.2009, 20:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
Spardaa, перезалей картинку на норм хост у меня ееё не показывает wacko


Isucoz.com-Хороший сайт.
 
SpardaaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
это радикал слетел =)

Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
HandymanДата: Вторник, 29.09.2009, 21:37 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
Spardaa, л появилось прикольно 8\10 - в том что темно слишком smile


Isucoz.com-Хороший сайт.
 
SpardaaДата: Вторник, 29.09.2009, 21:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
так я же для себя =)

Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
AristotelДата: Вторник, 29.09.2009, 22:38 | Сообщение # 6
A state of Trance
Группа: Гости
Сообщений: 94
Репутация: 194
Статус: Offline
Какой программой делал? happy

Закажи уникальный контент к себе на сайт по самым низким ценам в Рунете!
 
sTar11Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:39 | Сообщение # 7
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Cool

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
LeFFanДата: Вторник, 29.09.2009, 22:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (Zarj)
Какой программой делал?

Паинт МБ...
А если серьёзно фотошоп, он писал в другой теме
 
SpardaaДата: Среда, 30.09.2009, 07:40 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
это все фотошоп =)
1 фильтр "волны"
Перо и Кисть станларт с разбросом =)
и все
GoLoVa, Zarj, спс


Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
ILLEGALДата: Среда, 30.09.2009, 08:48 | Сообщение # 10
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Со вкусом) Spardaa, wink
 
PushistДата: Среда, 30.09.2009, 17:20 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Spardaa, получилось неплохо,вот только думаю может надо было картинку каку нить туда??


Мой блог снова работает
 
AristotelДата: Среда, 30.09.2009, 20:36 | Сообщение # 12
A state of Trance
Группа: Гости
Сообщений: 94
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (LeFFan)
Паинт МБ...

Смешно


Закажи уникальный контент к себе на сайт по самым низким ценам в Рунете!
 
FEDkaДата: Среда, 30.09.2009, 23:46 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 42
Статус: Offline
Spardaa, мне первая больше понравилась)
 
SpardaaДата: Четверг, 01.10.2009, 13:38 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
ну ето для себя же =)

Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: