|
Обоя номер 2
|
|
| Spardaa | Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:25 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
|
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:28 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| Spardaa, перезалей картинку на норм хост у меня ееё не показывает
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:47 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| это радикал слетел =)
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Вторник, 29.09.2009, 21:37 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| Spardaa, л появилось прикольно 8\10 - в том что темно слишком
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Вторник, 29.09.2009, 21:53 | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| так я же для себя =)
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| Aristotel | Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:38 | Сообщение # 6 |
|
A state of Trance
Группа: Гости
Сообщений: 94
Статус: Offline
| Какой программой делал?
Закажи уникальный контент к себе на сайт по самым низким ценам в Рунете!
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:39 | Сообщение # 7 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| Cool
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:43 | Сообщение # 8 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Quote (Zarj) Какой программой делал? Паинт МБ... А если серьёзно фотошоп, он писал в другой теме
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Среда, 30.09.2009, 07:40 | Сообщение # 9 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| это все фотошоп =) 1 фильтр "волны" Перо и Кисть станларт с разбросом =) и все GoLoVa, Zarj, спс
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Среда, 30.09.2009, 08:48 | Сообщение # 10 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Со вкусом) Spardaa,
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Среда, 30.09.2009, 17:20 | Сообщение # 11 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Spardaa, получилось неплохо,вот только думаю может надо было картинку каку нить туда??
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| Aristotel | Дата: Среда, 30.09.2009, 20:36 | Сообщение # 12 |
|
A state of Trance
Группа: Гости
Сообщений: 94
Статус: Offline
| Quote (LeFFan) Паинт МБ... Смешно
Закажи уникальный контент к себе на сайт по самым низким ценам в Рунете!
|
| |
|
|
| FEDka | Дата: Среда, 30.09.2009, 23:46 | Сообщение # 13 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
| Spardaa, мне первая больше понравилась)
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Четверг, 01.10.2009, 13:38 | Сообщение # 14 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| ну ето для себя же =)
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|