|
Glow fun =)
|
|
| Spardaa | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 09:44 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
|
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| xrenagubka | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:00 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
| Мне не нравится текст.А так вроде норм
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:07 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| xrenagubka с текстом я и не заморачивался хД че там нанес его и все =))) а так я потом чтонить придумаю =)
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:11 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Закрыто, новые правила
Я ушел.
|
| |
|
|