Среда, 24.06.2026, 02:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SLIM-  
помогите пжл
ero205588Дата: Суббота, 24.10.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
я 1 день в фотошопе и хочу узнать как сделать анимация помогите плизз ! как сделать так чтобы я с тектом сохранил етот изображения в окно анимацию и кликаю кнопку чтобы изменить текст другой на второе как сделать чтобы когда я хочу изменить текст не удалилися етот текст в первом сохранение картинке
 
PushistДата: Суббота, 24.10.2009, 21:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Включаешь фотошоп наверху Windows - Animation
Включается анимация создаешь каждый текст на разном слое,потом создаешь первый слой в анимацияУьераешь глазок с первого слоя,потом на втором все наоборот!



Мой блог снова работает
 
ero205588Дата: Суббота, 24.10.2009, 21:08 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
Pushist, ok !спс момог +5
 
PushistДата: Суббота, 24.10.2009, 21:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Я завтра по лучше объясню!


Мой блог снова работает
 
SereysДата: Суббота, 24.10.2009, 22:01 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Репутация: 69
Статус: Offline
создание темы в не том разделе
автору устное предупреждение wink
перенесенно в раздел фотошоп


Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/
http://extrasoft.ucoz.com/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: