|
помогите пжл
|
|
| ero205588 | Дата: Суббота, 24.10.2009, 20:37 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| я 1 день в фотошопе и хочу узнать как сделать анимация помогите плизз ! как сделать так чтобы я с тектом сохранил етот изображения в окно анимацию и кликаю кнопку чтобы изменить текст другой на второе как сделать чтобы когда я хочу изменить текст не удалилися етот текст в первом сохранение картинке
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Суббота, 24.10.2009, 21:06 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Включаешь фотошоп наверху Windows - Animation Включается анимация создаешь каждый текст на разном слое,потом создаешь первый слой в анимацияУьераешь глазок с первого слоя,потом на втором все наоборот!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Суббота, 24.10.2009, 21:08 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| Pushist, ok !спс момог +5
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Суббота, 24.10.2009, 21:11 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Я завтра по лучше объясню!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| Sereys | Дата: Суббота, 24.10.2009, 22:01 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Статус: Offline
| создание темы в не том разделе автору устное предупреждение перенесенно в раздел фотошоп
Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/ http://extrasoft.ucoz.com/
|
| |
|
|