|
Girl in Bikini Fan
|
|
| Spardaa | Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:05 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| Ну вот и ето чудо хД просьба темку не оффать ) каментить , клик по картинке и соатвляем камент =)
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:09 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| ну и тут откоментить тоже могете =)
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:15 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| в следующий раз сделай так, одна девушка блондинка, другая шатенка, третья брюнетка... А так отлично.
|
| |
|
|
| Spardaa | Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:16 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Статус: Offline
| LeFFan, мне именно она понарвилась =)
Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:17 | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Кстати, какое-то не понятное электрическое свечение на крайних девушках...ни к чему.
|
| |
|
|
| XmL | Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:18 | Сообщение # 6 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Spardaa, красиво,п
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Понедельник, 26.10.2009, 08:52 | Сообщение # 7 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Сделай побольше а то у меня на рабочий стол не влезает!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|