Пятница, 26.06.2026, 16:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SLIM-  
Помощь по Фотошопу
ScourgeДата: Вторник, 03.03.2009, 19:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 49
Статус: Offline
Помогите мне, я начал делать анимацию, половину зделал, а потом мне начало выбивать такую ошибку:
Невозможно выполнить запрос: первичный рабочий диск переполнен
Фотошоп CS4

Что мне делать?


А это мой варез портал
 
-=FoX=-Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:51 | Сообщение # 2
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
освободить диск biggrin
у меня тоде такое былоЮ, правдо у меня флэш верисия


 
ScourgeДата: Вторник, 03.03.2009, 23:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 49
Статус: Offline
А какой диск то? У меня на локальных много еще осталось!

А это мой варез портал
 
-=FoX=-Дата: Среда, 04.03.2009, 06:24 | Сообщение # 4
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
ну тогда это глюк wacko

 
ScourgeДата: Среда, 04.03.2009, 16:45 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 49
Статус: Offline
Даммм, этот глюк сколько всего портит!

А это мой варез портал
 
wolnik5Дата: Понедельник, 08.06.2009, 19:10 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 54
Статус: Offline
спс тебе
 
sniper4262Дата: Вторник, 09.06.2009, 06:56 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Scourge, пользуюся CS3 он лучше!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: