|
Помощь по Фотошопу
|
|
| Scourge | Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:03 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Помогите мне, я начал делать анимацию, половину зделал, а потом мне начало выбивать такую ошибку: Невозможно выполнить запрос: первичный рабочий диск переполнен Фотошоп CS4 Что мне делать? 
А это мой варез портал
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:51 | Сообщение # 2 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| освободить диск у меня тоде такое былоЮ, правдо у меня флэш верисия
|
| |
|
|
| Scourge | Дата: Вторник, 03.03.2009, 23:37 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
| А какой диск то? У меня на локальных много еще осталось!
А это мой варез портал
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Среда, 04.03.2009, 06:24 | Сообщение # 4 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| ну тогда это глюк
|
| |
|
|
| Scourge | Дата: Среда, 04.03.2009, 16:45 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Даммм, этот глюк сколько всего портит!
А это мой варез портал
|
| |
|
|
| wolnik5 | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 19:10 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
| спс тебе
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Вторник, 09.06.2009, 06:56 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Scourge, пользуюся CS3 он лучше!
|
| |
|
|