|
Оцените диз!
|
|
| POLUS | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:20 | Сообщение # 1 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
| Сайт-тест Это ещё бета версия (хочу блоки чуть поменять)
"Тараканы под ногами?Не грусти-похрусти!!!"© Тренер Коля.
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:50 | Сообщение # 2 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| POLUS, норм, только изменить бы цвет обводки блоков на монотонный, и красный цвет сам не очень...))
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:57 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| POLUS, хорошо,больше меню понравилось
|
| |
|
|
| TokkiS | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:35 | Сообщение # 4 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
| POLUS, Норм
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:38 | Сообщение # 5 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| POLUS, а не лучше было просто скрин показать а не сайт сам?
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| TiNKeR | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:38 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
| POLUS, нормально
|
| |
|
|
| frolov1028 | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 00:04 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 339
Статус: Offline
| POLUS вроде нормально Вот сайт Клана Вот мой Сори что такие картинки у меня два монитора, поэтому так скрины снимает 
ПУСТЬ ГРУСТЬ УХОДИТ С ДЫМОМ
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 00:17 | Сообщение # 8 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| перенес
|
| |
|
|
| POLUS | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 08:21 | Сообщение # 9 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
| frolov1028, ну незнаю как дизайн но обои понравились)))
"Тараканы под ногами?Не грусти-похрусти!!!"© Тренер Коля.
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 09:29 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Прикольный
|
| |
|
|
| frolov1028 | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 10:28 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 339
Статус: Offline
| POLUS, Quote (POLUS) frolov1028, ну незнаю как дизайн но обои понравились))) Лови 
ПУСТЬ ГРУСТЬ УХОДИТ С ДЫМОМ
|
| |
|
|
| POLUS | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 10:33 | Сообщение # 12 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
| frolov1028,
"Тараканы под ногами?Не грусти-похрусти!!!"© Тренер Коля.
|
| |
|
|
| xrenagubka | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 10:43 | Сообщение # 13 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
| честно мне шапка совсем не понравилась.Шрифт не оч в тему и места свободного слишком много.Все остальное кул
|
| |
|
|
| Lex@ | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 11:35 | Сообщение # 14 |
|
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Всё нормально, но красное пятно посредине не в тему. Темболее оно будет двигатся в зависимосте от разрешения. Чё нить другое туда вставить нужно.
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:39 | Сообщение # 15 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| у мя в опере небольшые косяки с обводкой, у блоков... буква "Р" в блоках мне кажется не в тему.. в горизонтальном меню косяк в том что всё время показывает в обводку главную страницу, гдеб я не находился лучшеб исправить. чтоб на форуме был выделен форум, на главной главная и т.п... у форума диз косяковский... низ у блоков залит узором, и не сочитается со стилем середины и верха... в виде материалов у заголовка(TITLE) фон более яркий чем основная цветовая гамма сайта... и вообще мне кажется я подобный шаб уже где-то встречал... 
Сообщение отредактировал ILLEGAL - Понедельник, 08.03.2010, 23:40 |
| |
|
|