Суббота, 27.06.2026, 12:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -SLIM-  
Оцените диз!
POLUSДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 25
Статус: Offline
Сайт-тест
Это ещё бета версия (хочу блоки чуть поменять)


"Тараканы под ногами?Не грусти-похрусти!!!"© Тренер Коля.
 
ZawerДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:50 | Сообщение # 2
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
POLUS, норм, только изменить бы цвет обводки блоков на монотонный, и красный цвет сам не очень...))

 
ero205588Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:57 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
POLUS, хорошо,больше меню понравилось
 
TokkiSДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
POLUS, Норм
 
Dark-AnonimusДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:38 | Сообщение # 5
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
POLUS, а не лучше было просто скрин показать а не сайт сам?

<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
TiNKeRДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 44
Статус: Offline
POLUS, нормально
 
frolov1028Дата: Понедельник, 08.03.2010, 00:04 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 339
Репутация: 155
Статус: Offline
POLUS вроде нормально

Вот сайт Клана

Вот мой

Сори что такие картинки у меня два монитора, поэтому так скрины снимает


ПУСТЬ ГРУСТЬ УХОДИТ С ДЫМОМ
 
-SLIM-Дата: Понедельник, 08.03.2010, 00:17 | Сообщение # 8
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
перенес
 
POLUSДата: Понедельник, 08.03.2010, 08:21 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 25
Статус: Offline
frolov1028, ну незнаю как дизайн но обои понравились)))

"Тараканы под ногами?Не грусти-похрусти!!!"© Тренер Коля.
 
ТёмасДата: Понедельник, 08.03.2010, 09:29 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
Прикольный

 
frolov1028Дата: Понедельник, 08.03.2010, 10:28 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 339
Репутация: 155
Статус: Offline
POLUS,
Quote (POLUS)
frolov1028, ну незнаю как дизайн но обои понравились)))

Лови



ПУСТЬ ГРУСТЬ УХОДИТ С ДЫМОМ
 
POLUSДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:33 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 25
Статус: Offline
frolov1028,

"Тараканы под ногами?Не грусти-похрусти!!!"© Тренер Коля.
 
xrenagubkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:43 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 233
Статус: Offline
честно мне шапка совсем не понравилась.Шрифт не оч в тему и места свободного слишком много.Все остальное кул

 
Lex@Дата: Понедельник, 08.03.2010, 11:35 | Сообщение # 14
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
Всё нормально, но красное пятно посредине не в тему. Темболее оно будет двигатся в зависимосте от разрешения. Чё нить другое туда вставить нужно.

 
ILLEGALДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:39 | Сообщение # 15
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
у мя в опере небольшые косяки с обводкой, у блоков...
буква "Р" в блоках мне кажется не в тему..
в горизонтальном меню косяк в том что всё время показывает в обводку главную страницу, гдеб я не находился лучшеб исправить. чтоб на форуме был выделен форум, на главной главная и т.п...
у форума диз косяковский...
низ у блоков залит узором, и не сочитается со стилем середины и верха...
в виде материалов у заголовка(TITLE) фон более яркий чем основная цветовая гамма сайта...

и вообще мне кажется я подобный шаб уже где-то встречал...
mellow rolleyes sleep unsure dry

Сообщение отредактировал ILLEGAL - Понедельник, 08.03.2010, 23:40
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: