Четверг, 25.06.2026, 05:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SLIM-  
Рисуем логотип Macromedia Flash
GROTДата: Среда, 24.03.2010, 07:13 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
Сегодня будем рисовать иконку этой программы.
1. Создайте круглое выделение и залейте его цветом E21F01.

2. Добавьте к этому слою Blending Options.


3. Сделайте круглое выделение поменьше и, на новом слое, залейте белым. Продублируйте этот слой.

4. Сделайте выделение так, чтобы осталась только небольшая часть круга снизу и нажмите Del. Установите Opacity на 15-25%.

5. Выбираем второй белый круг и, используя Pen tool, делаем контур нижней половины и удалаем его (не дружите с Пен Тулом? тогла используйте круглое выделение). Установите Opacity на 15-25%.

6. Добавьте логотип Macromedia Flash (ну или любой другой). Заполните его цветом 235676.

7. Добавьте к этому слою Blending Options.



8. Теперь вы можете добавить что-то свое.

Источник : http://megaobzor.com/

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: