|
Вопрос по созданию
|
|
| PALADIN | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:40 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
| ВЫ создаёте аватары, userbar*ы и всё в этом роде, но там не просто сплошной фон, что-нибудь по мудреннее... Вопрос: ВЫ где-то берете заготовки или что-то в этом роде или всё в ручную создаете?
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:52 | Сообщение # 2 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| я в основном в ручную, но заготовок куча... юзай гугл...
|
| |
|
|
| PALADIN | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:46 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
| И если не трудно направте на сайты специализирующиеся на этом
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:18 | Сообщение # 4 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| www.fhotoshop.com xD
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:01 | Сообщение # 5 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| http://www.photoshop-master.ru/
|
| |
|
|
| PALADIN | Дата: Вторник, 12.05.2009, 11:50 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
| И ещё вопрос при создании анимации сохранить её можно только как "Сохранить для WEB и устройств"?
|
| |
|
|
| qpPoru | Дата: Вторник, 12.05.2009, 12:01 | Сообщение # 7 |
|
5
Группа: Гости
Сообщений: 707
Статус: Offline
| Да! (А чем тебе не нравится?)
|
| |
|
|
| PALADIN | Дата: Вторник, 12.05.2009, 12:21 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
| qpPoru, не просто я думал туплю, может можно было просто "Сохранить как" в gif формате и всё, но не получалось, думал я что-то не так делаю, оказывается был прав что так нельзя, только через "WEB и устройства"
|
| |
|
|