Четверг, 25.06.2026, 03:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SLIM-  
Вопрос по созданию
PALADINДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 105
Статус: Offline
ВЫ создаёте аватары, userbar*ы и всё в этом роде, но там не просто сплошной фон, что-нибудь по мудреннее...
Вопрос: ВЫ где-то берете заготовки или что-то в этом роде или всё в ручную создаете?
 
ILLEGALДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:52 | Сообщение # 2
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
я в основном в ручную, но заготовок куча... юзай гугл...
 
PALADINДата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 105
Статус: Offline
И если не трудно направте на сайты специализирующиеся на этом
 
-SLIM-Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:18 | Сообщение # 4
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
www.fhotoshop.com xD
 
ILLEGALДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:01 | Сообщение # 5
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
http://www.photoshop-master.ru/
 
PALADINДата: Вторник, 12.05.2009, 11:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 105
Статус: Offline
И ещё вопрос при создании анимации сохранить её можно только как "Сохранить для WEB и устройств"?
 
qpPoruДата: Вторник, 12.05.2009, 12:01 | Сообщение # 7
5
Группа: Гости
Сообщений: 707
Репутация: 32767
Статус: Offline
Да! (А чем тебе не нравится?)

 
PALADINДата: Вторник, 12.05.2009, 12:21 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 105
Статус: Offline
qpPoru, не просто я думал туплю, может можно было просто "Сохранить как" в gif формате и всё, но не получалось, думал я что-то не так делаю, оказывается был прав что так нельзя, только через "WEB и устройства"
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: