Четверг, 25.06.2026, 19:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -SLIM-  
Вот не понимаю где ето!?=)
-SLIM-Дата: Пятница, 29.05.2009, 15:07 | Сообщение # 1
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Анимация в фотошопе где и как ее делать=)
p/s/ я нуб в фотошопе=)
 
XaKeR313Дата: Пятница, 29.05.2009, 15:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 21
Статус: Offline
-SLIM-, Какой у тебя фотошоп?



Сообщение отредактировал XaKeR313 - Пятница, 29.05.2009, 15:09
 
-SLIM-Дата: Пятница, 29.05.2009, 15:09 | Сообщение # 3
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
cs3
 
bwowДата: Пятница, 29.05.2009, 15:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
Окно > Анимация
 
bwowДата: Пятница, 29.05.2009, 15:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
 
-SLIM-Дата: Пятница, 29.05.2009, 15:13 | Сообщение # 6
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
ща гляну
 
-SLIM-Дата: Пятница, 29.05.2009, 15:18 | Сообщение # 7
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
ВО нашел.А как там анимацию норм замутить(хотябы мигание)
 
bwowДата: Пятница, 29.05.2009, 15:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
Мигание: Создай кадр (2ой) и оставшився на этом созданном кадре меняй стиль обьекта. Что бы сохранить анимацию: Alt+Shift+Ctrl+S
 
-SLIM-Дата: Пятница, 29.05.2009, 15:24 | Сообщение # 9
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
а определенный обьект.Например мигание фар у автомобиля
 
bwowДата: Пятница, 29.05.2009, 15:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
Это надо создавать новый слой и на нем нарисовать две звездочки. На 1ом кадре оставить звездочки без стиля, а на 2ом кадре поставить к этим звездочкам Непрозрачность 0.
 
SkaimanДата: Пятница, 29.05.2009, 15:36 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 96
Статус: Offline
Мигание фар фильтром рендеринг > блик, чуть прибавил и новый слой. А проще возми программу попроще для создания аннимации и сохраняй каждый кадр, потом в той проге сделаешь аннимацию. Ulead Gif Animator

 
-SLIM-Дата: Пятница, 29.05.2009, 15:38 | Сообщение # 12
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Лады ребят.Спасибо.Как сделаю первую анимацию сразу покажу=)
 
MMoToPДата: Пятница, 29.05.2009, 16:15 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 119
Статус: Offline
Выберем картинку которую будем анимировать и откроем её. Обесцвечиваем её чтобы лучше применился фильтр:

Выделяем изображение ctrl+A и копируем ctrl+C. Создаем новый документ размером 100 на 100 пикселей и вставляем изображение ctrl+V. Скорее всего оно будет больше чем надо, поэтому уменьшим его ctrl+T зажав клавишу shift:


Копируем слой с изображением несколько раз:


Применяем к верхнему слою Фильтр - Эскиз - Тушь (поэксперементируйте с настройками) :

Применяем фильтр к каждому слою по отдельности ctrl+F:
Анимированный аватар "на скорую руку"

Создаем анимацию. Для этого открываем Окно - Анимация. В правом верхнем углу нажимаем кнопку с треугольником и выбираем пункт Создать кадры из слоев:

охраняем: Файл - Сохранить для web. Наслаждаемся результатом:

Добавлено (29.05.2009, 4:15:37)
---------------------------------------------
думаю помог кстати нужно обязательно написать
Источник:http://animating.ru/2009/02/24/avatar_na_skoruju_ruku.html


Counter-Strike 1.6
Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
 
-SLIM-Дата: Пятница, 29.05.2009, 16:39 | Сообщение # 14
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Dj вот ето помощь =)Лови плюс
 
SkaimanДата: Пятница, 29.05.2009, 16:47 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 96
Статус: Offline
Хороший урок по принципу аннимации в фотошопе

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: