|
Плагин - Av.Bros Page Curl Pro 2.1
|
|
| FallOutBoy | Дата: Суббота, 30.05.2009, 18:36 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
| После скачивания плагина для Фотошопа, устанавливайте его, нажав на кнопку "Install". Теперь рассмотрим действие этого Photoshop плагина. 1. Возьмите какое-нибудь изображение. 2. Выберите в меню Filter - AV Bros. - AV Bros. Page Curl 2 3. С помощью ползунков настройте нужный угол загиба. 4. Ну а дальше, только Ваша фантазия :). У меня, например, получилось так: Скачать плагин ____________ Помог? Поставь пожалуйста плюсик
|
| |
|
|
| бафоед | Дата: Суббота, 30.05.2009, 18:38 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Статус: Offline
| в новостях было
|
| |
|
|
| FallOutBoy | Дата: Суббота, 30.05.2009, 18:41 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
| бафоед, Я знаю но вдруг кто незнает!
|
| |
|
|
| Skaiman | Дата: Суббота, 30.05.2009, 18:52 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
| Интересная штука с его помощью вто так сделать можно: 
|
| |
|
|
| FallOutBoy | Дата: Суббота, 30.05.2009, 18:53 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
| Skaiman, Ага!
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:34 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| Кто скачал скиньте ссылку в ЛС, а то ета уже неработает.
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:35 | Сообщение # 7 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| http://photoshop-master.ru/adds.php?rub=11&id=3
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Суббота, 17.10.2009, 12:45 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| LeFFan, спасибо
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| xrenagubka | Дата: Суббота, 17.10.2009, 13:16 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
| Урок старый но полезный
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Суббота, 17.10.2009, 13:52 | Сообщение # 10 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Какой урок? Ты про что?
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Суббота, 17.10.2009, 15:01 | Сообщение # 11 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Это УРОК, хоть небольшой, но урок в обращение с плагином... p.s. Ты тему закрыл?
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Суббота, 17.10.2009, 15:07 | Сообщение # 12 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| -SLIM-, вообще-то она была открыта всегда.
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Суббота, 17.10.2009, 15:59 | Сообщение # 13 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Сейчас скачаем и попробуем!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|