|
Как создать дизайн для сайта??Не как не пойму!! Помогите!!!!
|
|
|
|
| bwow | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:38 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| Фотошопом
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:38 | Сообщение # 3 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| я сибе саздал тоже низнаю как вставит
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:41 | Сообщение # 4 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| а поподробнее нельзя??? "ФОТОШОПОМ" А КУДА ЗАХОДИТЬ? ЧТО СУВАТЬ? И КУДА? ТУТ ЛОХ*** ВСЕ ЧТО ЛИ?? НОРМАЛЬНО РАССКАЗАТЬ КАК ШАБЛОН СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ??
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:41 | Сообщение # 5 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| bamzini,
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:56 | Сообщение # 6 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| ArtemKravets, я би тибе абяснил можна с web ридактарам wesiweb web builder 5 там лихко создать но нада ишо код испровлять ишо можна вручную там ишо придеца делат отделные часты ета долга и ишо изминить чужои шоблон
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 21:03 | Сообщение # 7 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| знанием фотошопа и знанием языка HTML
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 21:10 | Сообщение # 8 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| проста я поруски не панимаю харашо а я памок бы тибе
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| Ph0enix | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 21:31 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Сначала выучи языки Html,CSS и потом нарисуй дизайн. А дальше самый легкий путь изменить чужой шаблон
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 21:32 | Сообщение # 10 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| я пешу дизайны бес htmll
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| ADDICT | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 21:45 | Сообщение # 11 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| ArtemKravets, пиши мен в асю раскажу!
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 21:52 | Сообщение # 12 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| bamzini, увахахах
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 21:53 | Сообщение # 13 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| я умею делать дезайны на pascal
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| svop | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 21:57 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| bamzini, А я умею на paint

|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 22:06 | Сообщение # 15 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| svop, я тоже умею писать паинтам там лихко
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|