Пятница, 26.06.2026, 07:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -SLIM-  
Как создать дизайн для сайта??Не как не пойму!! Помогите!!!!
JakeSullyДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:38 | Сообщение # 1
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
Расскажите поподробнее,как создать дизайн для своего сайта!!?????? rolleyes rolleyes blink blink blink blink blink blink blink blink blink wink
 
bwowДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
Фотошопом
 
bamziniДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
я сибе саздал тоже низнаю как вставит

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
JakeSullyДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:41 | Сообщение # 4
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
а поподробнее нельзя???
"ФОТОШОПОМ" А КУДА ЗАХОДИТЬ? ЧТО СУВАТЬ? И КУДА?
ТУТ ЛОХ*** ВСЕ ЧТО ЛИ?? НОРМАЛЬНО РАССКАЗАТЬ КАК ШАБЛОН СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ??
 
GALAXДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:41 | Сообщение # 5
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
bamzini,

 
bamziniДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:56 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
ArtemKravets, я би тибе абяснил
можна с web ридактарам wesiweb web builder 5 там лихко создать но нада ишо код испровлять
ишо можна вручную там ишо придеца делат отделные часты ета долга
и ишо изминить чужои шоблон


я раскручеваю сайты песать в асьб
 
GALAXДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:03 | Сообщение # 7
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
знанием фотошопа и знанием языка HTML

 
bamziniДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:10 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
проста я поруски не панимаю харашо а я памок бы тибе

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
Ph0enixДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 20
Статус: Offline
Сначала выучи языки Html,CSS и потом нарисуй дизайн. А дальше самый легкий путь изменить чужой шаблон cool
 
bamziniДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:32 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
я пешу дизайны бес htmll dry

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
ADDICTДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:45 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 18
Статус: Offline
ArtemKravets, пиши мен в асю раскажу!
 
GALAXДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:52 | Сообщение # 12
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
bamzini, увахахах laugh

 
bamziniДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:53 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
я умею делать дезайны на pascal

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
svopДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:57 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
bamzini, А я умею на paint biggrin biggrin biggrin

 
bamziniДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:06 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
svop, я тоже умею писать паинтам там лихко

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: