|
Плизз оцените сайт
|
|
| softkey | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:07 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Всем привет! Мне сделали шаблон для сайта! Очень прошу оценить! Пожалуйста не считайте что это СПАМ, просто нужна Ваша помощь! Нам нужно знать КАК ВАМ сайт!?! ПЛИЗЗ ОЦЕНИТЕ САЙТ HTTP://CROCUZ.RU Заранее СПАСИБО!Добавлено (05.06.2009, 7:07:12) --------------------------------------------- ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ОБРАТИТЕ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ И ФОРУМ! БУДУ ЖДАТЬ ВАШИХ МНЕНИЙ!
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:09 | Сообщение # 2 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Нормик.Пуст жалко
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:11 | Сообщение # 3 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| softkey, красивый дизайн много полезных статей на форуме создано норм тем и норм ответов и шаблон класный
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:14 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| GALAX, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! -SLIM-, ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ СЛОЖНО БУДЬ У МЕНЯ НА САЙТЕ РЕДАКТОРОМ ПЛИЗЗ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ ПИШИТЕ!
|
| |
|
|
| katr1k | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:17 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| softkey, хорош, сайт кульный
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:18 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| норм, но многое от сюда берётся
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:21 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| katr1k, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ Добавлено (05.06.2009, 7:21:05) --------------------------------------------- Stef, НУ ОТСЮДА НЕ РЕАЛЬНО НЕ ВЗЯТЬ, ТАК БЫ САЙТ БЫЛ ПУСТ ПИШИТЕ МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС ПОСЛУШАТЬ
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:23 | Сообщение # 8 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| 3 с -\5
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:28 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| DuMaSs, УЧТЕМ! А ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?
Сообщение отредактировал softkey - Пятница, 05.06.2009, 19:28 |
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:35 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| Quote (softkey) НУ ОТСЮДА НЕ РЕАЛЬНО НЕ ВЗЯТЬ, ТАК БЫ САЙТ БЫЛ ПУСТ я ржу , а сайтик скажу не плохой , токо раскручивать ты сайты не умеешь , почитай SeO книженции)
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:36 | Сообщение # 11 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| softkey, Да,сайт все таки классный! ВИДНО ЧТО ПОРАБОТАЛ НАД НИМ МОЛОДЕЦ!!
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:37 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Headsgot, НУ ПОМОГИ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, "РАСКРУТИТЬ САЙТ"! ArtemKravets, СПАСИБО
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:39 | Сообщение # 13 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| softkey, эмм извиняюсь за наглость но где мой + ?
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:43 | Сообщение # 14 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| норм, статьи там классные...
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:52 | Сообщение # 15 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| softkey, Не за что! И да,кстате,(нечего такого не подумай)но все равно,где мой ПЛЮСЕг??
|
| |
|
|