Суббота, 27.06.2026, 14:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: -SLIM-  
Плизз оцените сайт
softkeyДата: Пятница, 05.06.2009, 19:07 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Всем привет! Мне сделали шаблон для сайта! Очень прошу оценить!
Пожалуйста не считайте что это СПАМ, просто нужна Ваша помощь!
Нам нужно знать КАК ВАМ сайт!?!
ПЛИЗЗ ОЦЕНИТЕ САЙТ HTTP://CROCUZ.RU
Заранее СПАСИБО!

Добавлено (05.06.2009, 7:07:12)
---------------------------------------------
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ОБРАТИТЕ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ И ФОРУМ!
БУДУ ЖДАТЬ ВАШИХ МНЕНИЙ!


 
-SLIM-Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:09 | Сообщение # 2
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Нормик.Пуст жалко
 
GALAXДата: Пятница, 05.06.2009, 19:11 | Сообщение # 3
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
softkey, красивый дизайн много полезных статей на форуме создано норм тем и норм ответов и шаблон класный smile

 
softkeyДата: Пятница, 05.06.2009, 19:14 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
GALAX, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
-SLIM-, ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ СЛОЖНО БУДЬ У МЕНЯ НА САЙТЕ РЕДАКТОРОМ
ПЛИЗЗ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ ПИШИТЕ!


 
katr1kДата: Пятница, 05.06.2009, 19:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 436
Статус: Offline
softkey, хорош, сайт кульный

 
StefДата: Пятница, 05.06.2009, 19:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
норм, но многое от сюда берётся


 
softkeyДата: Пятница, 05.06.2009, 19:21 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
katr1k, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ

Добавлено (05.06.2009, 7:21:05)
---------------------------------------------
Stef, НУ ОТСЮДА НЕ РЕАЛЬНО НЕ ВЗЯТЬ, ТАК БЫ САЙТ БЫЛ ПУСТ smile

ПИШИТЕ МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС ПОСЛУШАТЬ


 
DambassДата: Пятница, 05.06.2009, 19:23 | Сообщение # 8
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
3 с -\5

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
softkeyДата: Пятница, 05.06.2009, 19:28 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
DuMaSs, УЧТЕМ! А ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?



Сообщение отредактировал softkey - Пятница, 05.06.2009, 19:28
 
HeadsgotДата: Пятница, 05.06.2009, 19:35 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 604
Статус: Offline
Quote (softkey)
НУ ОТСЮДА НЕ РЕАЛЬНО НЕ ВЗЯТЬ, ТАК БЫ САЙТ БЫЛ ПУСТ

я ржу , а сайтик скажу не плохой , токо раскручивать ты сайты не умеешь , почитай SeO книженции)
 
JakeSullyДата: Пятница, 05.06.2009, 19:36 | Сообщение # 11
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
softkey,
Да,сайт все таки классный!
ВИДНО ЧТО ПОРАБОТАЛ НАД НИМ
МОЛОДЕЦ!! biggrin biggrin biggrin tongue
 
softkeyДата: Пятница, 05.06.2009, 19:37 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Headsgot, НУ ПОМОГИ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, "РАСКРУТИТЬ САЙТ"!
ArtemKravets, СПАСИБО


 
GALAXДата: Пятница, 05.06.2009, 19:39 | Сообщение # 13
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
softkey, эмм извиняюсь за наглость но где мой + ? dry

 
ZawerДата: Пятница, 05.06.2009, 19:43 | Сообщение # 14
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
норм, статьи там классные... happy

 
JakeSullyДата: Пятница, 05.06.2009, 19:52 | Сообщение # 15
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
softkey,
Не за что!
И да,кстате,(нечего такого не подумай)но все равно,где мой ПЛЮСЕг?? rolleyes smile happy biggrin biggrin
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: