Пятница, 26.06.2026, 18:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SLIM-  
Как заменить надписи на картинки?
TriviumДата: Пятница, 05.06.2009, 23:20 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 13
Статус: Offline
Как заменить надписи (Администратор, модерато, пользователь итд) На картинки?

Добавлено (05.06.2009, 11:20:12)
---------------------------------------------
Срочно!!! Кто ответит тому +

 
TRIALДата: Пятница, 05.06.2009, 23:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 79
Статус: Offline
надпись там некак незаменить только развешто целиком поменять !



Сообщение отредактировал TRIAL - Пятница, 05.06.2009, 23:36
 
TriviumДата: Пятница, 05.06.2009, 23:40 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну вот как сделать чтоб как тут картинка ПРОВЕРЕННЫЕ у тебя например
 
RoleXДата: Пятница, 05.06.2009, 23:47 | Сообщение # 4
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Trivium, laugh laugh laugh

Code
<?if($GROUP_ICON$)?><div class="postRankIco">$GROUP_ICON$</div><?else?><div class="postRankIco">$USER_RANK_ICON$</div><?endif?>
 
Bogdan4egДата: Суббота, 06.06.2009, 00:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Оффтоп: Нажмите на иконку своей группы =)
 
RoleXДата: Суббота, 06.06.2009, 00:48 | Сообщение # 6
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Bogdan4eg,

Quote
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

 
Bogdan4egДата: Суббота, 06.06.2009, 01:00 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
djanonym, исправил
 
stelmaxДата: Суббота, 06.06.2009, 06:24 | Сообщение # 8
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
Bogdan4eg,

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
sniper4262Дата: Суббота, 06.06.2009, 08:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
круто
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: