|
Мои первые работы (не судите строго)
|
|
| overlord | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:16 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
| Сегодня первый раз работал Вот что получилось:
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
Сообщение отредактировал overlord - Воскресенье, 07.06.2009, 13:44 |
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:34 | Сообщение # 2 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| И не сказать что первый раз фотошопил=)
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:47 | Сообщение # 3 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| -SLIM-, согласен с тобой
|
| |
|
|
| overlord | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:06 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
| -SLIM-, а че разве норм я думал плохо Добавлено (07.06.2009, 10:06:18) --------------------------------------------- еще одна оставляйте свои мнения и пожелания 
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
Сообщение отредактировал overlord - Воскресенье, 07.06.2009, 10:35 |
| |
|
|
| junior351 | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:41 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
| Мда,мнеб так научится рисовать,а то руки кривые нефига не получается,а так работы нормалек)
Развлекательный портал Зделаю бесплатный прогон по хорошей базе - 395189763
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:45 | Сообщение # 6 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| единственное что тут норм так это последнее, так как это ты по уроку делал!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| deniscosciug | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:50 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
| для новичков пойдет
Сайт : ucozportal.net.ru icq-4-316-113
|
| |
|
|
| overlord | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:56 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
| junior351, сенкс DuMaSs, да по уроку!!!! я тока вчера начал в фотошопе пробовать работать!!! мой баннер, пока без анимации и моя новая ава 
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
Сообщение отредактировал overlord - Воскресенье, 07.06.2009, 12:54 |
| |
|
|
| bwow | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:02 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| Первая вообще крутая
|
| |
|
|
| overlord | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:13 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
| оставляем свои мнения
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:52 | Сообщение # 11 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Норм
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:51 | Сообщение # 12 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| норм первая работа и последняя я долга врубвлся как ее делать
|
| |
|
|