Пятница, 26.06.2026, 08:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -SLIM-  
Зацените!)
smileyДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:12 | Сообщение # 1
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
вот файлообменние сделал))) ну хранитель файлов и фоток) оцените дизу
 
wangogДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:16 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 118
Статус: Offline
Врать плохо диз от укоза номер 932 ! А вцелом переделал неплохо !

 
smileyДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:16 | Сообщение # 3
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
wangog, но я взял я не говорил что с нуля все сделал я только фон оставил
 
BeautanДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
Я свой блог тоже не с нуля писал biggrin Хотя думаю сложно сказать какой номер диза это laugh
А вообще smiley ты же не собираешся серьёзно файлообменником заниматься, во первых нужно на платном хостинге, а вообще лучше свой, нужно увеличение места оплачивать) Дизайн норм)


ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
smileyДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:23 | Сообщение # 5
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
Beautan, да не это хранитель файлов)))) ну так его назвать можно) чисто для моего основного сайта
 
BeautanДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
smiley, ну тогда ясно smile

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
smileyДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:44 | Сообщение # 7
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
Beautan, кстати) я думаю тож блог себе замутить)))
 
-Spaun-Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:03 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 97
Репутация: 21
Статус: Offline
нормальнинько happy

 
Volt220Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:06 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 110
Статус: Offline
smiley, ну 6/10 ты копирайты поставь

 
smileyДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:11 | Сообщение # 10
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
Volt220, зачем копирайты??: это хранитель файлов) ну типо файлообменника
 
Volt220Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:12 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 110
Статус: Offline
smiley, а понятно

 
SimpsonnnДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:13 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 235
Статус: Offline
Не чего так!

 
smileyДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:19 | Сообщение # 13
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
Спасибо всем!)
 
damirДата: Вторник, 16.06.2009, 00:34 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 18
Статус: Offline
smiley, Не плохо!Молодец!
 
tesnikovДата: Вторник, 16.06.2009, 03:13 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
smiley, я тебе в асе уже говорил biggrin biggrin


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: