|
Зацените!)
|
|
| smiley | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 18:12 | Сообщение # 1 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| вот файлообменние сделал))) ну хранитель файлов и фоток) оцените дизу
|
| |
|
|
| wangog | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 18:16 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
| Врать плохо диз от укоза номер 932 ! А вцелом переделал неплохо !
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 18:16 | Сообщение # 3 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| wangog, но я взял я не говорил что с нуля все сделал я только фон оставил
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 18:21 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Я свой блог тоже не с нуля писал Хотя думаю сложно сказать какой номер диза это А вообще smiley ты же не собираешся серьёзно файлообменником заниматься, во первых нужно на платном хостинге, а вообще лучше свой, нужно увеличение места оплачивать) Дизайн норм)
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 18:23 | Сообщение # 5 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| Beautan, да не это хранитель файлов)))) ну так его назвать можно) чисто для моего основного сайта
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 18:42 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| smiley, ну тогда ясно
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 18:44 | Сообщение # 7 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| Beautan, кстати) я думаю тож блог себе замутить)))
|
| |
|
|
| -Spaun- | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:03 | Сообщение # 8 |
 Майор
Группа: Гости
Сообщений: 97
Статус: Offline
| нормальнинько
|
| |
|
|
| Volt220 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:06 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
| smiley, ну 6/10 ты копирайты поставь
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:11 | Сообщение # 10 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| Volt220, зачем копирайты??: это хранитель файлов) ну типо файлообменника
|
| |
|
|
| Volt220 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:12 | Сообщение # 11 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
| smiley, а понятно
|
| |
|
|
| Simpsonnn | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:13 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Не чего так!
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:19 | Сообщение # 13 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| Спасибо всем!)
|
| |
|
|
| damir | Дата: Вторник, 16.06.2009, 00:34 | Сообщение # 14 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
| smiley, Не плохо!Молодец!
|
| |
|
|
| tesnikov | Дата: Вторник, 16.06.2009, 03:13 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| smiley, я тебе в асе уже говорил
|
| |
|
|