|
Зацените дизу)
|
|
| Dambass | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:46 | Сообщение # 1 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Вот этоль только наброски)Делал часа два, но так долго потому, что я оченьсильно стораюсь и хочю его сдлетаь индивидуальным!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| sasha1426 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:48 | Сообщение # 2 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
| 4 из 10
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:50 | Сообщение # 3 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| 4 из 10
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:56 | Сообщение # 4 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| sasha1426, ArtemKravets, вы походу в дизайне нефига не шарите. sasha1426, те я пока не4е сказать не могу... ArtemKravets, смотря на твою аву видно что твое мнение нехера не значит!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| диман907 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:27 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
| пока средне 7 из 10 надо дороботать
http://tak.ru/partner.php?id=349773 пройдите и регнитесь плз это хороший зароботок для вас и меня
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:29 | Сообщение # 6 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| Quote (DuMaSs) sasha1426, ArtemKravets, вы походу в дизайне нефига не шарите. sasha1426, те я пока не4е сказать не могу... ArtemKravets, смотря на твою аву видно что твое мнение нехера не значит! тебе что надо говирить либо хорошее либо нечего невыкладывай если не хочешь слышать критику. на счёт дизайн , то мне нравиться, красиво
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:31 | Сообщение # 7 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| DuMaSs, классно! Красиво! Кульно вообщем! Нет слов! 8/10
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:33 | Сообщение # 8 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| -=FoX=-, они нехера не критикуют они даже не смогут обосновать, ты на его аву осмотри...видьше вкуса нету нефига!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:37 | Сообщение # 9 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| DuMaSs, это ему NEJI сделал!
|
| |
|
|
| damir | Дата: Вторник, 16.06.2009, 00:33 | Сообщение # 10 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
| Классно!
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 16.06.2009, 00:34 | Сообщение # 11 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| слишком ярко...глаза наши пожалей =) 8/10
|
| |
|
|
| shoke | Дата: Вторник, 16.06.2009, 01:00 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| DuMaSs, а 4е ты людей только по аве ценишь ! мне тоже твоя ава не нрвиться ну я же не 4его неговорю......
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Вторник, 16.06.2009, 01:04 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| простенько но со вкусом
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 16.06.2009, 01:30 | Сообщение # 14 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Quote (vladko95) простенько а вот с этим не соглашусь...
|
| |
|
|
| tesnikov | Дата: Вторник, 16.06.2009, 03:11 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| DuMaSs, Отлично, продолжай в том же духе и супер будет=)
|
| |
|
|