Пятница, 26.06.2026, 07:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: -SLIM-  
Зацените дизу)
DambassДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:46 | Сообщение # 1
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline

Вот этоль только наброски)Делал часа два, но так долго потому, что я оченьсильно стораюсь и хочю его сдлетаь индивидуальным!
Прикрепления: 1052946.png (18.3 Kb)


Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
sasha1426Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 27
Статус: Offline
4 из 10
 
JakeSullyДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:50 | Сообщение # 3
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
4 из 10
 
DambassДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:56 | Сообщение # 4
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
sasha1426, ArtemKravets, вы походу в дизайне нефига не шарите.
sasha1426, те я пока не4е сказать не могу...
ArtemKravets, смотря на твою аву видно что твое мнение нехера не значит!


Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
диман907Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:27 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 67
Статус: Offline
пока средне 7 из 10 надо дороботать

http://tak.ru/partner.php?id=349773 пройдите и регнитесь плз это хороший зароботок для вас и меня
 
-=FoX=-Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:29 | Сообщение # 6
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
Quote (DuMaSs)
sasha1426, ArtemKravets, вы походу в дизайне нефига не шарите. sasha1426, те я пока не4е сказать не могу... ArtemKravets, смотря на твою аву видно что твое мнение нехера не значит!

тебе что надо говирить либо хорошее либо нечего невыкладывай если не хочешь слышать критику.

на счёт дизайн , то мне нравиться, красиво


 
TuMoHДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:31 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
DuMaSs, классно! Красиво! Кульно вообщем! Нет слов! happy 8/10
 
DambassДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:33 | Сообщение # 8
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
-=FoX=-, они нехера не критикуют они даже не смогут обосновать, ты на его аву осмотри...видьше вкуса нету нефига!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
TuMoHДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:37 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
DuMaSs, это ему NEJI сделал! biggrin
 
damirДата: Вторник, 16.06.2009, 00:33 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 18
Статус: Offline
Классно!
 
ILLEGALДата: Вторник, 16.06.2009, 00:34 | Сообщение # 11
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
слишком ярко...глаза наши пожалей =) 8/10
 
shokeДата: Вторник, 16.06.2009, 01:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
DuMaSs, а 4е ты людей только по аве ценишь !
мне тоже твоя ава не нрвиться ну я же не 4его неговорю...... dry
 
vladko95Дата: Вторник, 16.06.2009, 01:04 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
простенько но со вкусом yes

Заставили убрать)
 
ILLEGALДата: Вторник, 16.06.2009, 01:30 | Сообщение # 14
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Quote (vladko95)
простенько

а вот с этим не соглашусь...
 
tesnikovДата: Вторник, 16.06.2009, 03:11 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
DuMaSs, Отлично, продолжай в том же духе и супер будет=)


 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: