|
Мой первый большой баннер
|
|
| ohotnik(nik-52rus) | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:06 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| я 2 дня в фотошопе
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:17 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| ohotnik(nik-52rus), 5/10
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:20 | Сообщение # 3 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| ohotnik(nik-52rus), 8\10 т.к. 2 день в фотожопе и так не плохо замутил)
|
| |
|
|
| MadeMan | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:21 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| нормально получилось....
|
| |
|
|
| iRelax | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:37 | Сообщение # 5 |
|
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Статус: Offline
| Для новичка нормалек
★ Just do it... ★ ★ What fuck is this...? ★ ★ Here are the best: ★ CCUMC Dambass Skkiper explosiveua Bondsport Julia_1
|
| |
|
|
| Ra1teR | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:41 | Сообщение # 6 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
| красиво Добавлено (22.06.2009, 11:41:00) --------------------------------------------- ну лан я в кс заходите 77.220.185.30:27047
|
| |
|
|
| vanger | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:48 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
| no bad
|
| |
|
|
| Gonzales | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:03 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
| ohotnik(nik-52rus), молодец ты ваще красиво рисуешь для двух дней))
|
| |
|
|
| RoLLeR | Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:48 | Сообщение # 9 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Для новичка нормально получилось....
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Пятница, 26.06.2009, 06:05 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| ohotnik(nik-52rus), если второй день в фотошопе, то молодец, а так....
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|