Четверг, 25.06.2026, 14:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -SLIM-  
Оцените
wa1BДата: Четверг, 25.06.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 84
Статус: Offline

Пожалуйста оценивайте и коментируйте! blink

Кому надо могу дать .PSD

Добавлено (25.06.2009, 12:12:47)
---------------------------------------------
Мне кажется надо было палоску по толше сделать!

Прикрепления: 4328102.gif (46.7 Kb)


Сообщение отредактировал Jakiesuba - Четверг, 25.06.2009, 12:11
 
xrenagubkaДата: Четверг, 25.06.2009, 12:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 233
Статус: Offline
Неплохо.Примерно 8/10 на мой взгляд=)

 
ModeRzzzДата: Четверг, 25.06.2009, 12:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 31
Статус: Offline
на 3 зделанно во 1 фон размытый...про шрифт я ваще молчу))))
и кагда вы перестанети делать эту линию помешались все на ней...ужас придумывайте чтото свое



 
wa1BДата: Четверг, 25.06.2009, 12:21 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 84
Статус: Offline
xrenagubka, сПАсиБО

ModeRzzz, А я другое неумею!! Научиш чемуто буду делать подругому!! yes

 
RoLLeRДата: Четверг, 25.06.2009, 14:43 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 34
Статус: Offline
Jakiesuba, норм cool

 
wa1BДата: Четверг, 25.06.2009, 14:49 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 84
Статус: Offline
RoLLeR, Спасибо!
 
xrenagubkaДата: Четверг, 25.06.2009, 14:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 233
Статус: Offline
Хочешь я научу?Я конечно не спец но чтото умею.=)

 
wa1BДата: Четверг, 25.06.2009, 15:04 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 84
Статус: Offline
xrenagubka, Давай! Дай асю
 
xrenagubkaДата: Четверг, 25.06.2009, 15:23 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 233
Статус: Offline
597869127

 
DimaX-SДата: Четверг, 25.06.2009, 16:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 281
Статус: Offline
wa1B, Прик=)

Quote (wa1B)
Моя 4 аватарка!

Оцените мою хз-какую аву! laugh


Всем привет Оо

Сообщение отредактировал DimaX-S - Четверг, 25.06.2009, 16:19
 
wa1BДата: Четверг, 25.06.2009, 16:23 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 84
Статус: Offline
DimaX-S, Спасибо!! У тебя тоже прикольная ава!! Но та каторая у тебя была перед этой была лучше! yes
 
DimaX-SДата: Четверг, 25.06.2009, 16:25 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 281
Статус: Offline
DimaX-S, Эта в голосовании победила smile

Добавлено (25.06.2009, 4:25:24)
---------------------------------------------
Ща еще новую сделаю laugh


Всем привет Оо
 
wa1BДата: Четверг, 25.06.2009, 16:26 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 84
Статус: Offline
DimaX-S, Дай асю свою плзз!
 
DimaX-SДата: Четверг, 25.06.2009, 18:20 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 281
Статус: Offline
5614360

Всем привет Оо
 
wa1BДата: Четверг, 25.06.2009, 18:35 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 84
Статус: Offline
DimaX-S, Смари только что сделал так круто выгледит ваше для меня это аффигенно мой 6 аватар
Прикрепления: 4271164.gif (41.9 Kb)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: