|
Оцените
|
|
| wa1B | Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:12 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
| Пожалуйста оценивайте и коментируйте! Кому надо могу дать .PSD Добавлено (25.06.2009, 12:12:47) --------------------------------------------- Мне кажется надо было палоску по толше сделать!
Сообщение отредактировал Jakiesuba - Четверг, 25.06.2009, 12:11 |
| |
|
|
| xrenagubka | Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:16 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
| Неплохо.Примерно 8/10 на мой взгляд=)
|
| |
|
|
| ModeRzzz | Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:17 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
| на 3 зделанно во 1 фон размытый...про шрифт я ваще молчу)))) и кагда вы перестанети делать эту линию помешались все на ней...ужас придумывайте чтото свое
|
| |
|
|
| wa1B | Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:21 | Сообщение # 4 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
| xrenagubka, сПАсиБО ModeRzzz, А я другое неумею!! Научиш чемуто буду делать подругому!! 
|
| |
|
|
| RoLLeR | Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:43 | Сообщение # 5 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Jakiesuba, норм
|
| |
|
|
| wa1B | Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:49 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
| RoLLeR, Спасибо!
|
| |
|
|
| xrenagubka | Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:50 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
| Хочешь я научу?Я конечно не спец но чтото умею.=)
|
| |
|
|
| wa1B | Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:04 | Сообщение # 8 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
| xrenagubka, Давай! Дай асю
|
| |
|
|
| xrenagubka | Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:23 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
| 597869127
|
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:18 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
| wa1B, Прик=) Quote (wa1B) Моя 4 аватарка! Оцените мою хз-какую аву! 
Всем привет Оо
Сообщение отредактировал DimaX-S - Четверг, 25.06.2009, 16:19 |
| |
|
|
| wa1B | Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:23 | Сообщение # 11 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
| DimaX-S, Спасибо!! У тебя тоже прикольная ава!! Но та каторая у тебя была перед этой была лучше!
|
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:25 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
| DimaX-S, Эта в голосовании победила  Добавлено (25.06.2009, 4:25:24) --------------------------------------------- Ща еще новую сделаю 
Всем привет Оо
|
| |
|
|
| wa1B | Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:26 | Сообщение # 13 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
| DimaX-S, Дай асю свою плзз!
|
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Четверг, 25.06.2009, 18:20 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
| 5614360
Всем привет Оо
|
| |
|
|
| wa1B | Дата: Четверг, 25.06.2009, 18:35 | Сообщение # 15 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
| DimaX-S, Смари только что сделал так круто выгледит ваше для меня это аффигенно мой 6 аватар
|
| |
|
|