Вторник, 23.06.2026, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -SLIM-  
Опросегг
Какая ава лучше
1. Первая [ 10 ] [31.25%]
2. Вторая [ 22 ] [68.75%]
Опрос завершён - Пятница, 26.06.2009, 19:03
Всего ответов: 32
wa1BДата: Четверг, 25.06.2009, 19:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 84
Статус: Offline
Вот первая ава
А вот вторая
Прикрепления: 0973815.png (18.4 Kb) · 6591016.gif (41.9 Kb)
 
iRelaxДата: Четверг, 25.06.2009, 20:13 | Сообщение # 2
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Репутация: 287
Статус: Offline
wa1B, первая yes

★ Just do it... ★
★ What fuck is this...? ★
★ Here are the best: ★

CCUMC
Dambass
Skkiper
explosiveua
Bondsport
Julia_1
 
wa1BДата: Четверг, 25.06.2009, 20:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 84
Статус: Offline
Мне кажется что втарая лучше!
 
DimaX-SДата: Четверг, 25.06.2009, 20:15 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 281
Статус: Offline
2

Всем привет Оо
 
wa1BДата: Четверг, 25.06.2009, 20:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 84
Статус: Offline
vityav, ну изза чего втарая первая лучше?? из за кисти?? или потомучто округлонные края?? и то хренова округлонные кисть вылизает из краев!
 
svopДата: Четверг, 25.06.2009, 20:33 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
вторая yes

 
SATAHA(RInarDO)Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 70
Статус: Offline
wa1B, тя ваще неспрашивают какая biggrin

http://www.warrezz.ru- кинотеатр
 
JakeSullyДата: Четверг, 25.06.2009, 20:56 | Сообщение # 8
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
wa1B,
Первая)
Красиво нарисовано)
 
WiN32Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:59 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
2

 
ЕнотищеДата: Четверг, 25.06.2009, 21:06 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
2

Хочу в продвинутые модераторы
 
[KuRo]Дата: Четверг, 25.06.2009, 21:21 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 407
Статус: Offline
2 лучше на 1 как бы простенько! biggrin

 
wa1BДата: Четверг, 25.06.2009, 21:34 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 84
Статус: Offline
Спасибо вам что голосовали значит будет стоять вторая крч!! кстате эти авы я сам делал и я только учюсь фотошопу как ваше выгледит норм??
 
stealth002Дата: Четверг, 25.06.2009, 21:38 | Сообщение # 13
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
ага кул мне первая лучше просто красивее

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
wa1BДата: Четверг, 25.06.2009, 21:44 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 84
Статус: Offline
stealth002, Ну первая наверное красивее потому что я кисть там накинул?? Или из за чего она красивая?
 
vadimosxДата: Четверг, 25.06.2009, 21:50 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 145
Статус: Offline
первая

ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: