|
Опросегг
|
|
|
|
|
| wa1B | Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:03 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
| Вот первая ава А вот вторая
|
| |
|
|
| iRelax | Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:13 | Сообщение # 2 |
|
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Статус: Offline
| wa1B, первая
★ Just do it... ★ ★ What fuck is this...? ★ ★ Here are the best: ★ CCUMC Dambass Skkiper explosiveua Bondsport Julia_1
|
| |
|
|
| wa1B | Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:14 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
| Мне кажется что втарая лучше!
|
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:15 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
| 2
Всем привет Оо
|
| |
|
|
| wa1B | Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:18 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
| vityav, ну изза чего втарая первая лучше?? из за кисти?? или потомучто округлонные края?? и то хренова округлонные кисть вылизает из краев!
|
| |
|
|
| svop | Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:33 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| вторая

|
| |
|
|
| SATAHA(RInarDO) | Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:46 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
| wa1B, тя ваще неспрашивают какая
http://www.warrezz.ru- кинотеатр
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:56 | Сообщение # 8 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| wa1B, Первая) Красиво нарисовано)
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:59 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| 2
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Четверг, 25.06.2009, 21:06 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| 2
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| [KuRo] | Дата: Четверг, 25.06.2009, 21:21 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
| 2 лучше на 1 как бы простенько!
|
| |
|
|
| wa1B | Дата: Четверг, 25.06.2009, 21:34 | Сообщение # 12 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
| Спасибо вам что голосовали значит будет стоять вторая крч!! кстате эти авы я сам делал и я только учюсь фотошопу как ваше выгледит норм??
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Четверг, 25.06.2009, 21:38 | Сообщение # 13 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| ага кул мне первая лучше просто красивее
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| wa1B | Дата: Четверг, 25.06.2009, 21:44 | Сообщение # 14 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
| stealth002, Ну первая наверное красивее потому что я кисть там накинул?? Или из за чего она красивая?
|
| |
|
|
| vadimosx | Дата: Четверг, 25.06.2009, 21:50 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
| первая
ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c 
|
| |
|
|