|
моя первый юзер бар
|
|
| ohotnik(nik-52rus) | Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:07 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| я в фотошопе 3 дня
|
| |
|
|
| wa1B | Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:13 | Сообщение # 2 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
| ohotnik(nik-52rus), неправильно написал!! хД
|
| |
|
|
| ohotnik(nik-52rus) | Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:20 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| блин
|
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:20 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
| Там 2 ошибки !
Всем привет Оо
|
| |
|
|
| ohotnik(nik-52rus) | Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:21 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| deniscosciug | Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:23 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
|
Сайт : ucozportal.net.ru icq-4-316-113
|
| |
|
|
| wa1B | Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:26 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
| ohotnik(nik-52rus), Во!! выгледит вроде норм но шрифт левый для юзер бара непадходит!
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Пятница, 26.06.2009, 05:56 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| ohotnik(nik-52rus), нормально, но делай в следующий раз шрифтом "Visitor"
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|