|
Хорошие фотошоперы помогите!
|
|
| super5Nick | Дата: Пятница, 26.06.2009, 22:28 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| Скажите кто знает решить эту проблемку? Когда делаешь много анимации в фотошопе и сохраняешь то качество изображения ухудшается. Кто знает как улучшить качество GIF картинок???
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Пятница, 26.06.2009, 22:31 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| super5Nick, возможно поможет Изображение >> Режим >> 32 бит/канал
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Суббота, 27.06.2009, 16:17 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| super5Nick, увеличиваешь качество RGB
|
| |
|
|
| cklark | Дата: Суббота, 27.06.2009, 16:48 | Сообщение # 4 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
| 256 цветов ставь
|
| |
|
|