Вторник, 23.06.2026, 18:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SLIM-  
Хорошие фотошоперы помогите!
super5NickДата: Пятница, 26.06.2009, 22:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 78
Статус: Offline
Скажите кто знает решить эту проблемку? Когда делаешь много анимации в фотошопе и сохраняешь то качество изображения ухудшается. Кто знает как улучшить качество GIF картинок??? sad sad sad

 
BeautanДата: Пятница, 26.06.2009, 22:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
super5Nick, возможно поможет Изображение >> Режим >> 32 бит/канал smile

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
JohnPavlДата: Суббота, 27.06.2009, 16:17 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
super5Nick, увеличиваешь качество RGB


 
cklarkДата: Суббота, 27.06.2009, 16:48 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 121
Статус: Offline
256 цветов ставь

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: