Пятница, 26.06.2026, 16:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SLIM-  
Оцените аву делал 1 раз
ShookДата: Суббота, 04.07.2009, 23:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
моЯ 1 ава не судите слишком строго
Прикрепления: 0259052.gif (154.4 Kb)


forucoz ЛуЧшЕ megasoft в 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз
 
wangogДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 118
Статус: Offline
Норм ! Если первый раз !

 
ZawerДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:24 | Сообщение # 3
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
Shook, Классно!))

 
ShookДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
я только учусь фотошоп скачал 5 дней назад вот теперь познаю его "азы" yes

forucoz ЛуЧшЕ megasoft в 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз
 
Rs7777Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 24
Статус: Offline
Молодец.Для новичка такая ава хорошо!

http://vfriends.3dn.ru/
 
JakeSullyДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:04 | Сообщение # 6
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
Shook,
Красиво)
ты ее лучше поставь на аватару)))
 
-SLIM-Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:55 | Сообщение # 7
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
кулл
 
GonzalesДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:11 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 87
Статус: Offline
Shook, молодец:))
 
RoleXДата: Понедельник, 06.07.2009, 01:25 | Сообщение # 9
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Анимация хорошая smile
 
Azam1Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:08 | Сообщение # 10
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
нет не очень!
 
Gangster-ToniДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:11 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline
Мда круто а пожалуйста научика меня делать такие линии толстые я тонкие тока могу делать да и 1 цвета научи плиз толстыми делать и разноцветными! как тут плиз smile буду благодарен!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: