|
Оцените аву делал 1 раз
|
|
| Shook | Дата: Суббота, 04.07.2009, 23:52 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| моЯ 1 ава не судите слишком строго
forucoz ЛуЧшЕ megasoft в 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз
|
| |
|
|
| wangog | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:21 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
| Норм ! Если первый раз !
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:24 | Сообщение # 3 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| Shook, Классно!))
|
| |
|
|
| Shook | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:28 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| я только учусь фотошоп скачал 5 дней назад вот теперь познаю его "азы"
forucoz ЛуЧшЕ megasoft в 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз
|
| |
|
|
| Rs7777 | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:31 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Молодец.Для новичка такая ава хорошо!
http://vfriends.3dn.ru/
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:04 | Сообщение # 6 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Shook, Красиво) ты ее лучше поставь на аватару)))
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:55 | Сообщение # 7 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| кулл
|
| |
|
|
| Gonzales | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:11 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Shook, молодец:))
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:25 | Сообщение # 9 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Анимация хорошая
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:08 | Сообщение # 10 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| нет не очень!
|
| |
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:11 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
| Мда круто а пожалуйста научика меня делать такие линии толстые я тонкие тока могу делать да и 1 цвета научи плиз толстыми делать и разноцветными! как тут плиз буду благодарен!
|
| |
|
|