|
Конкурс: самый строгий модератор ForuCoz'a
|
|
|
|
|
| Demyan96 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:51 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Статус: Offline
| Итак голосуем и пишем свои комменты! Мне кажется что самый строгий,НО справедливый Galax (Не в обиду)
www.mymir.3dn.ru
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:05 | Сообщение # 2 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| stelmax или NoName74 удалите меня из голосования.
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:06 | Сообщение # 3 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| а все тут думают что я))
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Demyan96 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:08 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Статус: Offline
| Почему RoleX, ? ты что не хочешь участвовать? Добавлено (09.07.2009, 3:08:10) --------------------------------------------- Интересно кто проголосовал что самый строгий модер это RoleX, ? Наоборот RoleX, самый добрый и классный модер! Всегда всем поможет!
www.mymir.3dn.ru
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:09 | Сообщение # 5 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Demyan96, всем поможет и строгий это разные вещи!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Demyan96 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:11 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Статус: Offline
| Dambass, да эт я просто к слову!
www.mymir.3dn.ru
|
| |
|
|
| 11d | Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:18 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| я голосовал за Dambass, но не потому что он строгий и это плохо, а потому что, чем строже модер тем порядка на сайте будет больше, ведь если человеку зделать один раз поблажку, то он опять повторит свою ошибку (проверенно на своем опыте) Добавлено (09.07.2009, 3:18:11) --------------------------------------------- И ещё чем сторже модер, тем больше боятся его, тем больше пытаются следовать правилам. Даже сейчас видно что народ который проголосовал за Dambass не отписался в теме.
This site is turning into a Recycle Bin. It is not far removed from megasoft. Will likely soon have to leave.
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:18 | Сообщение # 8 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| оффтоп вот это я вам и обяснял, тем кто на меня жалобы подовал...
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Demyan96 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:39 | Сообщение # 9 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Статус: Offline
| Я ПРОШУ всех отписываться!
www.mymir.3dn.ru
|
| |
|
|
| Fonarik | Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:49 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| RoleX
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:56 | Сообщение # 11 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Rolex?Как так вы че тут все попадали?Он тут самый добрый)
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Demyan96 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:57 | Сообщение # 12 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Статус: Offline
| Dambass, ты прав! Я о томже!
www.mymir.3dn.ru
|
| |
|
|
| Fonarik | Дата: Четверг, 09.07.2009, 16:21 | Сообщение # 13 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| кому как
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Четверг, 09.07.2009, 16:49 | Сообщение # 14 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| я проголосовал за себя
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| Demyan96 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 16:53 | Сообщение # 15 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Статус: Offline
| Cr@ze, почему? Ты у нас тоже один из самыз добрых модеров!?
www.mymir.3dn.ru
|
| |
|
|