Четверг, 25.06.2026, 14:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ero205588  
Конкурс: самый строгий модератор ForuCoz'a
Кто самый строгий модер?
1. bwow [ 0 ] [0.00%]
2. Cr@ze [ 1 ] [3.70%]
3. balaVanya [ 2 ] [7.41%]
4. Galax [ 1 ] [3.70%]
5. RoleX [ 2 ] [7.41%]
6. NoName74 [ 0 ] [0.00%]
7. Stelmax [ 1 ] [3.70%]
8. Dambass [ 20 ] [74.07%]
Всего ответов: 27
Demyan96Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Репутация: 163
Статус: Offline
Итак голосуем и пишем свои комменты!
Мне кажется что самый строгий,НО справедливый Galax
(Не в обиду)



www.mymir.3dn.ru
 
RoleXДата: Четверг, 09.07.2009, 15:05 | Сообщение # 2
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
stelmax или NoName74 удалите меня из голосования.
 
DambassДата: Четверг, 09.07.2009, 15:06 | Сообщение # 3
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
а все тут думают что я))

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
Demyan96Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Репутация: 163
Статус: Offline
Почему RoleX, ? ты что не хочешь участвовать?

Добавлено (09.07.2009, 3:08:10)
---------------------------------------------
Интересно кто проголосовал что самый строгий модер это RoleX, ? angry
Наоборот RoleX, самый добрый и классный модер! Всегда всем поможет!



www.mymir.3dn.ru
 
DambassДата: Четверг, 09.07.2009, 15:09 | Сообщение # 5
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Demyan96, всем поможет и строгий это разные вещи!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
Demyan96Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Репутация: 163
Статус: Offline
Dambass, да эт я просто к слову! happy yes


www.mymir.3dn.ru
 
11dДата: Четверг, 09.07.2009, 15:18 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 127
Статус: Offline
я голосовал за Dambass, но не потому что он строгий и это плохо, а потому что, чем строже модер тем порядка на сайте будет больше, ведь если человеку зделать один раз поблажку, то он опять повторит свою ошибку (проверенно на своем опыте)

Добавлено (09.07.2009, 3:18:11)
---------------------------------------------
И ещё чем сторже модер, тем больше боятся его, тем больше пытаются следовать правилам.
Даже сейчас видно что народ который проголосовал за Dambass не отписался в теме.


This site is turning into a Recycle Bin.
It is not far removed from megasoft.
Will likely soon have to leave.
 
DambassДата: Четверг, 09.07.2009, 15:18 | Сообщение # 8
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
оффтоп вот это я вам и обяснял, тем кто на меня жалобы подовал...

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
Demyan96Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Репутация: 163
Статус: Offline
Я ПРОШУ всех отписываться!


www.mymir.3dn.ru
 
FonarikДата: Четверг, 09.07.2009, 15:49 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
RoleX

 
DambassДата: Четверг, 09.07.2009, 15:56 | Сообщение # 11
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Rolex?Как так вы че тут все попадали?Он тут самый добрый)

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
Demyan96Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:57 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Репутация: 163
Статус: Offline
Dambass, ты прав! Я о томже!


www.mymir.3dn.ru
 
FonarikДата: Четверг, 09.07.2009, 16:21 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
кому как

 
Cr@zeДата: Четверг, 09.07.2009, 16:49 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
я проголосовал за себя

Куплю сайт
Софт [526]
 
Demyan96Дата: Четверг, 09.07.2009, 16:53 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Репутация: 163
Статус: Offline
Cr@ze, почему? Ты у нас тоже один из самыз добрых модеров!? yes


www.mymir.3dn.ru
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: