|
Раздача от MMoToP`a
|
|
| MMoToP | Дата: Пятница, 10.07.2009, 01:15 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Надеюсь добрые люди отблагодарят и за 9ти знаки! Доступно только для пользователей сорри что мало скоро будет ещё если надо конечно!
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
Сообщение отредактировал MMoToP - Пятница, 10.07.2009, 01:16 |
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Пятница, 10.07.2009, 02:16 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| MMoToP, через прогу )))))))гы)тоже делал)
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Пятница, 10.07.2009, 06:25 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| А мыло ты зачем свое выложил?)
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Пятница, 10.07.2009, 08:21 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Beautan, эти мыла регистрируешь и восстанавливаешь пароль!
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Пятница, 10.07.2009, 09:32 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| а смысл...9* кривые...зачем их вообще выкладывать
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:33 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| SavA, ну может кому то лень регить хДД
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:15 | Сообщение # 7 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| а как через прогу делать???
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:46 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Azam1, в какойто теме ыкладывали щас найду дам ссылку  Добавлено (10.07.2009, 3:46:32) --------------------------------------------- скачать программу для автоматической регистрации ICQуинов Добавлено (10.07.2009, 3:46:51) --------------------------------------------- надеюсь отблагодаришь хДДД 
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| Gonzales | Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:49 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
| глупость....... кривые не красивые девитизнаки
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:49 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Quote (MMoToP) SavA, ну может кому то лень регить хДД читал?
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:07 | Сообщение # 11 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| MMoToP, спасиб за прогу
Хочу в продвинутые модераторы
Сообщение отредактировал Енотище - Пятница, 10.07.2009, 16:08 |
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:14 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Енотище, не за что! всегда рад помочь!
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:26 | Сообщение # 13 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| MMoToP, у меня ошибки постоянно выдаёт как ей пользоваться вообще? во Code 16:24:41:843: Попытка регистрации [1]... 16:24:42:140: Неизвестная ошибка при регистрации! 16:24:42:343: Запрос регистрации... 16:24:42:593: Запрос капчи... 16:24:42:859: Загрузка капчи...
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Пятница, 10.07.2009, 20:22 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Енотище, Енотище, вводии прост оне сколкьо раз иногда в первый раз выдает иногда и с 10 раза!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:06 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| lokopoezd, у меня с первого раза всегда получается!Инструкция(писал сам) 1)запускаешь программу! 2)Жмёшь кнопку Enter 3)Появляется картинка(капча) 4)Вводишь символы с картинки(капчи) в поле(там оно под картинкой(капчей)) 5)В правом окне смотришь результат(там будет написано Code UIN;PASSWORD mail@rambler.ru 6) если ты вышел из программы и не посмотрел уин,пароль и емейл то он сохранился с текстовом файле в виде Code 5-icq.txt 6-icq.txt 7-icq.txt В папке с самим регистратором асек! Написано MMoToРом.Специально для Юзеров ForuCoz.com хДД  Добавлено (10.07.2009, 9:06:13) --------------------------------------------- комментим инструкцию хДД Добавлено (11.07.2009, 0:06:42) --------------------------------------------- чё никому не нужна была инструкция? 
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
Сообщение отредактировал MMoToP - Пятница, 10.07.2009, 21:02 |
| |
|
|