|
Шапка для нового форума
|
|
| QTEK | Дата: Вторник, 23.06.2009, 14:02 | Сообщение # 76 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Bogdan4eg, Quote (Bogdan4eg) Кто за какую шапку? хз хз... твой лучше наверно Хотя мне и другие понравилисьДобавлено (23.06.2009, 2:02:23) --------------------------------------------- Bogdan4eg, Вот именно создай опрос! Добавлено (23.06.2009, 2:02:46) --------------------------------------------- Кто за то чтобы создать опрос? 
----------> IT-LUXE.NET.RU <---------- Всё самое невероятное и загадачное ВОКРУГ НАС НЛО,Аномальное,Научное,ЧУДЕСА,Загадки космоса,Необъяснимые Факты!Всё ЭТО НА it-luxe.net.ru! --------->
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Вторник, 23.06.2009, 14:03 | Сообщение # 77 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| QTEK, я. Пусть админ создаёт опрос.
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Вторник, 23.06.2009, 14:03 | Сообщение # 78 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Я!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| QTEK | Дата: Вторник, 23.06.2009, 14:08 | Сообщение # 79 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Богдан создай опрос,и вставь туда самые лучшие работы на твой глаз
----------> IT-LUXE.NET.RU <---------- Всё самое невероятное и загадачное ВОКРУГ НАС НЛО,Аномальное,Научное,ЧУДЕСА,Загадки космоса,Необъяснимые Факты!Всё ЭТО НА it-luxe.net.ru! --------->
Сообщение отредактировал QTEK - Вторник, 23.06.2009, 14:08 |
| |
|
|
| yupinea | Дата: Вторник, 23.06.2009, 19:18 | Сообщение # 80 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Bogdan4eg, мне ваше на главной шаблон ненравется и блоки вежде другие цвета ,зделаите как на форуме будет кооол!
|
| |
|
|
| danison | Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:09 | Сообщение # 81 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Нах опрос ..выбирай ты Bogdan4eg
|
| |
|
|
| windoline | Дата: Среда, 24.06.2009, 00:25 | Сообщение # 82 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
| http://s40.radikal.ru/i087/0906/0a/6cd6e5abb667.png )) кто за мою??
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Среда, 24.06.2009, 01:33 | Сообщение # 83 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| Bogdan4eg, поставь как на главной
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 24.06.2009, 01:48 | Сообщение # 84 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| windoline, нормально!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| yupinea | Дата: Четверг, 25.06.2009, 21:59 | Сообщение # 85 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
| windoline, дай psd
|
| |
|
|
| windoline | Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:50 | Сообщение # 86 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
| yupinea, псд то есть токо зачем оно админ шапку свою поставил!
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Суббота, 27.06.2009, 10:13 | Сообщение # 87 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| Dambass, красиво
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Суббота, 27.06.2009, 10:13 | Сообщение # 88 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Jonsd, спс
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 09:20 | Сообщение # 89 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| Dambass, видиш где-то мы находим общий язык ))))
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Среда, 01.07.2009, 19:53 | Сообщение # 90 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Я создам опрос
|
| |
|
|