Вторник, 23.06.2026, 11:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ero205588  
Шапка для нового форума
QTEKДата: Вторник, 23.06.2009, 14:02 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 77
Статус: Offline
Bogdan4eg,
Quote (Bogdan4eg)
Кто за какую шапку?

хз хз... yes твой лучше наверно
Хотя мне и другие понравились

Добавлено (23.06.2009, 2:02:23)
---------------------------------------------
Bogdan4eg, Вот именно создай опрос!

Добавлено (23.06.2009, 2:02:46)
---------------------------------------------
Кто за то чтобы создать опрос? yes


----------> IT-LUXE.NET.RU <---------- Всё самое невероятное и загадачное ВОКРУГ НАС НЛО,Аномальное,Научное,ЧУДЕСА,Загадки космоса,Необъяснимые Факты!Всё ЭТО НА it-luxe.net.ru! --------->
 
DicДата: Вторник, 23.06.2009, 14:03 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
QTEK, я. Пусть админ создаёт опрос.

 
DambassДата: Вторник, 23.06.2009, 14:03 | Сообщение # 78
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Я!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
QTEKДата: Вторник, 23.06.2009, 14:08 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 77
Статус: Offline
Богдан создай опрос,и вставь туда самые лучшие работы на твой глаз yes

----------> IT-LUXE.NET.RU <---------- Всё самое невероятное и загадачное ВОКРУГ НАС НЛО,Аномальное,Научное,ЧУДЕСА,Загадки космоса,Необъяснимые Факты!Всё ЭТО НА it-luxe.net.ru! --------->

Сообщение отредактировал QTEK - Вторник, 23.06.2009, 14:08
 
yupineaДата: Вторник, 23.06.2009, 19:18 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Bogdan4eg, мне ваше на главной шаблон ненравется и блоки вежде другие цвета ,зделаите как на форуме будет кооол!
 
danisonДата: Вторник, 23.06.2009, 21:09 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 120
Статус: Offline
Нах опрос ..выбирай ты Bogdan4eg

 
windolineДата: Среда, 24.06.2009, 00:25 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
http://s40.radikal.ru/i087/0906/0a/6cd6e5abb667.png
)) кто за мою??
 
stelmaxДата: Среда, 24.06.2009, 01:33 | Сообщение # 83
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
Bogdan4eg, поставь как на главной

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
lokopoezdДата: Среда, 24.06.2009, 01:48 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
windoline, нормально!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
yupineaДата: Четверг, 25.06.2009, 21:59 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
windoline, дай psd
 
windolineДата: Пятница, 26.06.2009, 00:50 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
yupinea, псд то есть токо зачем оно админ шапку свою поставил!
 
JonsdДата: Суббота, 27.06.2009, 10:13 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
Dambass, красиво

 
DambassДата: Суббота, 27.06.2009, 10:13 | Сообщение # 88
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Jonsd, спс

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
JonsdДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:20 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
Dambass, видиш где-то мы находим общий язык ))))

 
JohnPavlДата: Среда, 01.07.2009, 19:53 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Я создам опрос


 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: