Четверг, 25.06.2026, 07:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ero205588  
Шапка для нового форума
Bogdan4egДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот скоро (ч-з пару дней) будет обновление форума.
Задание сделать шапку для форума. Цвет: примерно как блоки на главной (#2663A7 || #3970AE). Высота: 130-140 px и ширина: около 400-550 px. + не забудьте сохранить фон: (шириной 1px). Ну примерно как шапка на главной. Ну а дальше - ваша фантазия.
Победителю: +60 и уникальная медалька победителя конкурса.
Окончание: 23 июня 2009г. (днем)
P.S. и файл *.psd желателен тоже
 
vadimosxДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 145
Статус: Offline
Жаль, что я не фотошопер.

ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c

 
iRelaxДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:41 | Сообщение # 3
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Репутация: 287
Статус: Offline
А так не подойдет?
Прикрепления: 0392144.jpg (79.7 Kb)


★ Just do it... ★
★ What fuck is this...? ★
★ Here are the best: ★

CCUMC
Dambass
Skkiper
explosiveua
Bondsport
Julia_1
 
iRelaxДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:43 | Сообщение # 4
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Репутация: 287
Статус: Offline
вот здесь лучше

псд


★ Just do it... ★
★ What fuck is this...? ★
★ Here are the best: ★

CCUMC
Dambass
Skkiper
explosiveua
Bondsport
Julia_1
 
MadeManДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 17
Статус: Offline
vityav, хаха я под стулом))))
щас может чтонибудь придумаю..зделаю
 
Cr@zeДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
Вот сделал
не судите строга в фотошопе не разу не работал
Прикрепления: 6155287.jpg (71.2 Kb)


Куплю сайт
Софт [526]
 
MadeManДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 17
Статус: Offline
я не понимаю))
вы зачем берети шапку с главной странице и пишыте на ней форум)))хахаха
вы делайте с 0 шапку вам богдан дал все и цвет и как зделать включите фантазию...
 
iRelaxДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:52 | Сообщение # 8
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Репутация: 287
Статус: Offline
MadeMan, как ты под стулом сделаешь)))

★ Just do it... ★
★ What fuck is this...? ★
★ Here are the best: ★

CCUMC
Dambass
Skkiper
explosiveua
Bondsport
Julia_1
 
DambassДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:52 | Сообщение # 9
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline

Если понрав, я скину в лс псд!
Прикрепления: 5503235.png (37.0 Kb)


Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
danmerДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
artist
 
JakeSullyДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:08 | Сообщение # 11
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
DuMaSs,
Красиво)
 
iRelaxДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:11 | Сообщение # 12
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Репутация: 287
Статус: Offline

псд потом дам!!!
Прикрепления: 6503972.png (31.9 Kb)


★ Just do it... ★
★ What fuck is this...? ★
★ Here are the best: ★

CCUMC
Dambass
Skkiper
explosiveua
Bondsport
Julia_1
 
MadeManДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:11 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот мой вариант набрасал за пару минут))
http://s57.radikal.ru/i158/0906/c3/a48433d480ec.png
psd имееться...
BB коды запрещены))картинку сами открывайте)
 
JakeSullyДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:16 | Сообщение # 14
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
MadeMan,
не плохо)
 
MadeManДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:19 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 17
Статус: Offline
ArtemKravets, спс это так за 1 минутку зделал могу получше...
богдан придет посмотрит
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: