|
Графика by GavYur
|
|
| GavYur | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 07:25 | Сообщение # 61 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| 1495, готово Добавлено (15.06.2009, 7:25:33) ---------------------------------------------
Quote (Jonsd) GavYur, моно тока без надписи аватор нельзя
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| Sereys | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 07:49 | Сообщение # 62 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Статус: Offline
| GavYur, можешь вот этот закас выполнить http://forucoz.com/forum/16-7042-1
Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/ http://extrasoft.ucoz.com/
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 07:52 | Сообщение # 63 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Sereys, пиши в этой теме, и по образцу, посмотрим
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 07:53 | Сообщение # 64 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Quote (Stef) GavYur, за 5 WMR переделаешь? xD пжл! да переделал я уже , R232920339256
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 08:20 | Сообщение # 65 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| очень мало иннформации... делал на своё усмотрение...
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| Sereys | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 08:29 | Сообщение # 66 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Статус: Offline
| GavYur, 1. Что вам нужно? (аваторка) 2. Основной цвет (чёрный) 3. Тематика (зомби) 4. Текст (admin Zombie Plague servera icq 424227887) 5. Нужна анимация? (да) 6. Если нужна, то что анимировать? (надпись) 7. Награды с плюсом поставил? (поставлю) 8. Размер? (180 на 100) З.Ы:ава не очень
Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/ http://extrasoft.ucoz.com/
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 08:52 | Сообщение # 67 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Sereys, эм, так?
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| Sereys | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 09:04 | Сообщение # 68 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Статус: Offline
| GavYur, пойдёт щас поставлю награды и + Добавлено (15.06.2009, 9:04:00) --------------------------------------------- GavYur, +поставил,наградить не получается(
Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/ http://extrasoft.ucoz.com/
Сообщение отредактировал Sereys - Понедельник, 15.06.2009, 09:05 |
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 11:38 | Сообщение # 69 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| 1. Что вам нужно?- шапка 2. Основной цвет- Оранжевый под этот дизайн nn-f.ucoz.ru 3. Тематика- Обмен файлами в Нижнем Новгороде ну там Нижегородский кремль должен быть 4. Текст -Обмен файлами в Нижнем Новгороде 5. Нужна анимация?-Да 6. Если нужна, то что анимировать?-Текст ну как нибудь 7. Награды с плюсом поставил? да 8. Размер? 1263х204Добавлено (15.06.2009, 11:38:40) --------------------------------------------- GavYur, токо + поставил наград нет нельзя почемуто
|
| |
|
|
| admin1234321 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:17 | Сообщение # 70 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| 1. Что вам нужно? АВАТАРКА 2. Основной цвет СИНИЙ 3. Тематика Спорт 4. Текст СЕРЫЙ и icq 44188599 5. Нужна анимация? ДАА 6. Если нужна, то что анимировать? ДА 7. Награды с плюсом поставил? да+ и 5 наград остальные 5 после того как сделаешь 8. Размер?140х140
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:04 | Сообщение # 71 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| WiN32, дай мне Нижегородский кремль, у меня нету этой картинки...
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:18 | Сообщение # 72 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| admin1234321, а ты держи
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| bfh-clan | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:19 | Сообщение # 73 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
| 1. Что вам нужно -шапка 3. Тематика- bf,bfh 4. Текст -bfh 7. Награды с плюсом поставил? даДобавлено (15.06.2009, 2:19:24) --------------------------------------------- хотя еще нет
привет с мегасофта
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:27 | Сообщение # 74 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| GavYur, мля можешь тем же шрифтом? который в первом был? и ещё не добавил "всё для фотошоп" xD и ещё добавь "всё для фотошопа" пжл!!! xD с деньги переведу) но потпрвь бесплатно) пжл!
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:30 | Сообщение # 75 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Stef, потом как-нибудь, я ща порядок в папке у себя навожу, ща не могу... Добавлено (15.06.2009, 2:30:44) ---------------------------------------------
Расшифровывай теперь, мне прям делать больше нечего, кроме как твои каракули расшифровывать, ппц...
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|