Четверг, 25.06.2026, 17:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ILLEGAL  
Графика by GavYur
-F-Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:39 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 63
Статус: Offline
1. Шапка
2. http://test-portal.3dn.ru/img/fon.png
3. НижнийНовгород
4.Хочу чтобы какнито вот эта картинка http://myphoto.nnov.ru/img/78ec954269fc4a0fe2ca95403dc7a6ab.jpg стояла в левом углу,
Надпись all-nn.net.ru(окуратно гденибудь посередине)
и надпись Файлообменик Нижнего Новгорода(гне нибудь в правом верхнем углу)

Вот тебе пример четвертого пункта если ты не понял http://nn-files.ru/dis/189501.nnfverh.jpg

5. да
6. только чтобы какнито немного блестела надпись all-nn.net.ru
7. Награды с плюсом поставил?подчти!!!я почемуто не могу награды ставить но + поставил yes если че заместо нагад могу скинуть тебе 10 wmr когда зделаеш то о чем я тебя попросил yes
8. Размер? -фон я дал!!!размер менять не надо! happy


Помогаю пользователям в системе uCoz!
За 50 залитых шаблонов 15 рублей
За 50 залитых Игр 20 рублей
Подробности в ICq 81738752 или в лс!
 
GavYurДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:51 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
-F-, эм, так?

Добавлено (15.06.2009, 2:51:46)
---------------------------------------------
кошелёк R232920339256

Прикрепления: 7637398.gif (29.7 Kb)



Хочу в админы модеры
 
-F-Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:54 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 63
Статус: Offline
картинки не надо!!
но зделай так чтобы не очень сильно мигала надпись all-nn.net.ru
и пли3 сделай аватар такойже фон размр 140*140 на нем написано No Avatar и снизу all-nn.net.ru
и с меня уж полюбому будет 10 руб(тольк не забудь дать свой wmr кошель happy )


Помогаю пользователям в системе uCoz!
За 50 залитых шаблонов 15 рублей
За 50 залитых Игр 20 рублей
Подробности в ICq 81738752 или в лс!
 
GavYurДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:59 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
-F-, шапку так?
Прикрепления: 3396338.gif (27.3 Kb)



Хочу в админы модеры
 
-F-Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:06 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 63
Статус: Offline
да!деньги щас кину!пли3 еще но аватар зделай yes

Помогаю пользователям в системе uCoz!
За 50 залитых шаблонов 15 рублей
За 50 залитых Игр 20 рублей
Подробности в ICq 81738752 или в лс!
 
GavYurДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:06 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
сделал!
Прикрепления: 1200830.gif (28.1 Kb)



Хочу в админы модеры
 
-F-Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:16 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 63
Статус: Offline
оо кул спс

Помогаю пользователям в системе uCoz!
За 50 залитых шаблонов 15 рублей
За 50 залитых Игр 20 рублей
Подробности в ICq 81738752 или в лс!
 
StefДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:35 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
мля( сделай пжл баннер щас)


 
WiN32Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:38 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
GavYur, ну найди я не знаю какую надо

 
GavYurДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:46 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (WiN32)
GavYur, ну найди я не знаю какую надо

В выполнении заказа отклонено. Причина: приказной тон, и нет картинки!



Хочу в админы модеры
 
Doker432Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:54 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
Сделай мне шапку для сайта http://all-for-ucoz.clan.su/. Получше.
Всё на твоё усмотрение! За + и 1 руб.

Добавлено (15.06.2009, 3:54:27)
---------------------------------------------
и ещё 1 награду!


all-for-ucoz.clan.su
 
GavYurДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:55 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (Doker432)
Сделай мне шапку для сайта http://all-for-ucoz.clan.su/. Получше. Всё на твоё усмотрение! За + и 1 руб.

Или по образцу, или заказ отклонён.
Quote (Stef)
мля( сделай пжл баннер щас)

на
Прикрепления: 0828067.gif (37.0 Kb)



Хочу в админы модеры
 
WiN32Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:03 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
GavYur, http://allday.ru/uploads....121.jpg вот картинка обреж там внизу людей ..уменьш ну сделай чё нить

Добавлено (15.06.2009, 4:03:21)
---------------------------------------------
GavYur, типо как тут nncity.nnov.ru не реклама сайт не мой




Сообщение отредактировал WiN32 - Понедельник, 15.06.2009, 16:04
 
ufimezДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:05 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 78
Статус: Offline
Сделай баннер 88х31 для игрового портала, аним, в таком стиле:
C надписью - Качай игры для PC на all-game-zona.ucoz.ru! AGZ!



>>> Скачать NFS Shift <<<
>>> Скачать С.Т.А.Л.К.Е.Р. Зов Припяти <<<


Сообщение отредактировал ufimez - Понедельник, 15.06.2009, 16:07
 
StefДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:07 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
GavYur, спс кул)) но несовсем как я представлял...)
но всёравно большое спс!



 
Поиск: