|
Графика by GavYur
|
|
| -F- | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:39 | Сообщение # 76 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
| 1. Шапка 2. http://test-portal.3dn.ru/img/fon.png 3. НижнийНовгород 4.Хочу чтобы какнито вот эта картинка http://myphoto.nnov.ru/img/78ec954269fc4a0fe2ca95403dc7a6ab.jpg стояла в левом углу, Надпись all-nn.net.ru(окуратно гденибудь посередине) и надпись Файлообменик Нижнего Новгорода(гне нибудь в правом верхнем углу) Вот тебе пример четвертого пункта если ты не понял http://nn-files.ru/dis/189501.nnfverh.jpg 5. да 6. только чтобы какнито немного блестела надпись all-nn.net.ru 7. Награды с плюсом поставил?подчти!!!я почемуто не могу награды ставить но + поставил если че заместо нагад могу скинуть тебе 10 wmr когда зделаеш то о чем я тебя попросил 8. Размер? -фон я дал!!!размер менять не надо! 
Помогаю пользователям в системе uCoz! За 50 залитых шаблонов 15 рублей За 50 залитых Игр 20 рублей Подробности в ICq 81738752 или в лс!
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:51 | Сообщение # 77 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| -F-, эм, так?  Добавлено (15.06.2009, 2:51:46) --------------------------------------------- кошелёк R232920339256
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| -F- | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:54 | Сообщение # 78 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
| картинки не надо!! но зделай так чтобы не очень сильно мигала надпись all-nn.net.ru и пли3 сделай аватар такойже фон размр 140*140 на нем написано No Avatar и снизу all-nn.net.ru и с меня уж полюбому будет 10 руб(тольк не забудь дать свой wmr кошель )
Помогаю пользователям в системе uCoz! За 50 залитых шаблонов 15 рублей За 50 залитых Игр 20 рублей Подробности в ICq 81738752 или в лс!
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:59 | Сообщение # 79 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| -F-, шапку так?
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| -F- | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:06 | Сообщение # 80 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
| да!деньги щас кину!пли3 еще но аватар зделай
Помогаю пользователям в системе uCoz! За 50 залитых шаблонов 15 рублей За 50 залитых Игр 20 рублей Подробности в ICq 81738752 или в лс!
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:06 | Сообщение # 81 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| сделал!
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| -F- | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:16 | Сообщение # 82 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
| оо кул спс
Помогаю пользователям в системе uCoz! За 50 залитых шаблонов 15 рублей За 50 залитых Игр 20 рублей Подробности в ICq 81738752 или в лс!
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:35 | Сообщение # 83 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| мля( сделай пжл баннер щас)
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:38 | Сообщение # 84 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| GavYur, ну найди я не знаю какую надо
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:46 | Сообщение # 85 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Quote (WiN32) GavYur, ну найди я не знаю какую надо В выполнении заказа отклонено. Причина: приказной тон, и нет картинки!
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| Doker432 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:54 | Сообщение # 86 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
| Сделай мне шапку для сайта http://all-for-ucoz.clan.su/. Получше. Всё на твоё усмотрение! За + и 1 руб.Добавлено (15.06.2009, 3:54:27) --------------------------------------------- и ещё 1 награду!
all-for-ucoz.clan.su
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:55 | Сообщение # 87 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Или по образцу, или заказ отклонён. Quote (Stef) мля( сделай пжл баннер щас) на
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:03 | Сообщение # 88 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| GavYur, http://allday.ru/uploads....121.jpg вот картинка обреж там внизу людей ..уменьш ну сделай чё нить Добавлено (15.06.2009, 4:03:21) --------------------------------------------- GavYur, типо как тут nncity.nnov.ru не реклама сайт не мой
Сообщение отредактировал WiN32 - Понедельник, 15.06.2009, 16:04 |
| |
|
|
| ufimez | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:05 | Сообщение # 89 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Сделай баннер 88х31 для игрового портала, аним, в таком стиле: C надписью - Качай игры для PC на all-game-zona.ucoz.ru! AGZ!
>>> Скачать NFS Shift <<< >>> Скачать С.Т.А.Л.К.Е.Р. Зов Припяти <<<
Сообщение отредактировал ufimez - Понедельник, 15.06.2009, 16:07 |
| |
|
|
| Stef | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:07 | Сообщение # 90 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| GavYur, спс кул)) но несовсем как я представлял...) но всёравно большое спс!
|
| |
|
|